Опубликовано 25 Июль, 2014 - 14:39

Как я узнала о ней:

Моя начальница регулярно пользуется этой серией. А потом я увидела шампунь и бальзам у свой мамы. Обе меня регулярно закидывали пробниками этой фирмы.Они копились-копились, пока я не поняла что у меня их хватает на месяц пользования) И я решилась....

Как я купила маску:

Маску купила на сайте [ссылка], стоит она порядка 2500 тысяч. На сайте есть система скидок.

Плюсы:

• Густая, но это не мешает ей быть экономичной;
  • Великолепно увлажняет и питает;
  • Помогает с секущимися кончиками;
  • Помогает при проблемах с выпадением волос;
  • Сохраняет цвет.

Минусы:

• Неудобно наносить, трудно распределить по волосам;
  • Плохо вымывать, если держать на волосах положенные 5-7 минут;
  • Слишком ядреный запах;
  • Высокая стоимость.

В кадре с расческой Макадамия

Вывод:

Маска понравилась больше всего из всей серии, помогла оживить волосы и спасти рыжий цвет. Помогает мгновенно преобразиться, ведь результат заметен с первого раза.

Возможно вам будет интересно прочитать отзывы про другие мои маски и бальзамы:

Бальзам для волос Wella Pro Series NEW YORK SEXY BOUNCE

Маска для волос Флоресан Горячая маска-компресс «Крапива и хмель»

Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux Эфирное масло лаванды и роза грасса

Бальзам-ополаскиватель Klorane с экстрактом хинина

Маска для волос Белита-Витэкс МАСКА-АМИНОПЛАСТИКА для укрепления, уплотнения и утолщения волос

FoxRedрекомендует
21.09.2015
косметика действительно очень хорошая, пользуюсь уже 4 года. маска просто превосходная, да и после шампуня волосы не пачкаются, сохраняют свою свежесть до конца дня. вот заказала у подруги в Испании сыворотку, но почему-то она мне не подошла. Так что кому нужно, могу отдать по цене ниже себестоимости, покупали с оф сайта в испании использовала 2 раза. кому интересно пишите