Опубликовано 17 Август, 2012 - 12:31

Я уже неоднократно рассказывала о моей "голубой" мечте: тушь которая сделает из ресниц веер, густые пышные ресницы в моем понимании, предел совершенства.Smile И мне кажется что я нашла тушь способную на такое.
Очень много положительных отзывов я слышала о тушах фирмы Vivienne sabo, но признаться честно, всегда смущала столь низкая стоимость, я привыкла покапать туши не дешевле 400 руб. и тушь ценой в 160руб. казалась мне подозрительной. Но разве можно удержаться, когда столько похвал в адрес этой косметики? Решила купить эту, как мне сказала консультант тушь предает отличный объем и питает ресницы. Щеточка очень хорошая, немного изогнутая, с одной стороны длинный ворсинки, с другой короткие.
Пришла домой и скорее тестировать.Laughing out loud Тушь почти не пахнет, при вытаскивании на щеточке вообще не остается излишков туши, когда красилась в первый раз была обескуражена зрелищем "пустой" щеточки, мысленно себя спрашивая: "А тушь то тут вообще есть?". Оказалось, есть:), при чем очень хорошая. Первый слой придает ресницам натуральный вид, абсолютно не склеивает, ресницы очень хорошо подкручиваются, приобретают объем. Второй слой, дает вдвое больше объема, ресницы выглядят не только пушистыми, но и очень длинными. В течении дня не осыпается, легко удаляется. Если будут какие-то изменения, отзыв буду дополнять. А пока безусловно рекомендую данный продукт.Smile

Обновление от 7 сентября:
Ну вот, попользовалась я этой тушью практически месяц (точнее 22 дня:)) что могу сказать: тушь ведет себя хорошо. Laughing out loud Немного подсохла, стала чуть более густой, но комков нет, не осыпается, только при нанесении приходиться чуть дольше расчесывать ресницы щеточкой, чтобы разделить как следует.

Обновление от 24 ноября:
Чудеса просто, не поверите, но эта тушь еще живая и отлично красит! Laughing out loud Вивьен Сабо, мои вам поклоны и реверансы, тушь чудесная, буду брать еще без сомнения.
Voodoo Dollрекомендует
Какие ресницы красивые получились Smile
17.08.2012
Неплохо! Аккуратные объемные реснички. Smile
17.08.2012
Спасибо за приятные слова и за плюсы. Smile
Laughing out loud надо попробовать Exclamation Mark
31.03.2013
Я читала ваш отзыв о макс фактор 2000 каллорий и скажу, что результат до применения туши и после не такой устрашающий, как был у меня от применения туши вивьен сабо. Я за 3 дня, которые подряд красилась тушью вивьен сабо, потеряла 2/3 ресниц, причём они не просто выпадали, но и обломились в длине, это при том, что я каждый день питаю ресницы маслом не зависимо от того крашусь или нет, вот где был шок, ни одна тушь так не действовала на ресницы, даже ленинградская копеешная. И тьфу-тьфу с макс фактор 2000 каллорий у меня всё сложилось хорошо. Нельзя категорически расхваливать или наоборот ругать декоративную косметику, так как одному подойдёт, а другому навредит, у третьего вообще будет аллергия или ещё что. Высказать своё мнение может каждый и это даже нужно делать, чтобы было легче разобраться что к чему, но не нужно навязывать. Извините, если чем то обидела, я правда не хотела, просто поделилась своим печальным опытом. Видите как 2 различные туши макс фактор и вивьен сабо действуют на нас с вами координально по разному
31.03.2013
oika "нельзя категорически расхваливать или ругать" и "навязывать"? Прошу прощенья, но Вы сами то поняли что написали? Это отзыв, мой личный отзыв, о моих личных впечатлениях, какие претензии могут быть вообще? Я что писала рецензию на тушь в принципе и позиционирую свое мнение как единственное объективное? Нет, это мой личный опыт, если Вам не подошло пишите свой отзыв и ТАМ высказывайтесь. То что один продукт кому-то подошел, а кому то нет-это логично и естественно, не значит что нужно флудить в комментах и лепить минусы, просто оттого что мое мнение не совпало с Вашим.

P.S. Я ничего никому не навязываю(вообще без понятие в каком месте Вы это увидели), я пишу отзывы честно о своих впечатлениях и не уважаю людей не умеющих мириться с чужим мнением.
31.03.2013
Voodoo Doll, начнём с того, что я не минусовала, от куда вы это берёте не понятно. И от куда столько агрессии тоже не понимаю, я вас ничем не оскорбила, я что написала что вы не правильно написали или обманули? Теперь цитирую ваши слова: " мой вердикт этой туши: заклеймить и никогда даже близко не подходить к ней!" Это из отзыва про макс фактор и это не очень похоже на впечатления, это агитация против туши
31.03.2013
oika видите ли какой нюанс-чтобы поставить минус нужно написать комментарий. Соответственно "до" Вашего комментария минуса я не наблюдала в отзыве. В прочем не суть важно. А важно две вещи: во-первых мне не ясно зачем высказывать свои претензии к другому отзыву в этом отзыве (в том бы и писали, если уж на то пошло); а во-вторых я крайне негативно отношусь к людям которые имеют привычку "кидаться" словами, тем более такими как "навязываете". Еще раз повторяю, я пишу свои впечатления, если я считаю (и не без оснований) что продукт ужасен-я называю вещи своими именами и пишу что он ужасен. Если кто-то со мной не согласен-как говориться: "не нравиться-не кушай!". Я свое мнение "предлагаю", а не навязываю. Навязывают блатные и продавцы на рынке.