Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:57

Палетки теней LORAC PRO раньше не привлекали меня своей цветовой гаммой, но когда я увидела промо-фото палетки LORAC PRO Palette 3 - новинки 2016 года, - то не раздумывая купила ее.

И, кстати, осталась в приятном впечатлении от качества теней.

Комплектация.

Палетка продается в картонной коробке, на обратной стороне картинка с оттенками теней и парочка советов по макияжу.

Lorac PRO 3
Цвета на коробке и в самой палетке совпадают.

В комплекте к палетке идет мини-версия праймера для теней Mini Behind The Scenes Primer (его в упаковке 5.5 гр.).

К слову скажу, что этот праймер мне понравился даже больше, чем мой любимый праймер Urban Decay.

Кисть не прилагается.

Внешний вид, вес, цена и т.д.

Внешний вид палетки не очень продуман, так как упаковка картонная и светлого цвета, соответственно, поверхность легко мажется.

В палетке всего 16 оттенков.

Общий вес палитры - 8.8 гр. То есть каждый рефил составляет всего 0,55 гр. Это очень мало, конечно же.

Цена палетки $44.00

К слову, в палетке Naked 2, например, 12 оттенков и каждый рефил весит 1,3 гр., а цена за палетку $54. То есть всего вес теней 15,6 гр., что в 2 раза больше, чем в палетках LORAC PRO Palette, согласитесь, что цена на LORAC получается гораздо выше.

Срок годности после первого использования теней составляет 12 месяцев.

Произведено в США.

Зеркало в палетке маленькое и не удобное. Я им не пользуюсь. Пока лучшего зеркала для макияжа, чем в этой палетке, я не встречала.

Общее впечатление складывается такое, что палетка LORAC PRO Palette 3 – это очередная альтернатива Urban Decay Naked 3. У меня есть последняя, правда отзыв пока не писала, так вот они все-таки разные. Общие черты только в том, что гамма теней в обоих палетках пересекается, в остальном же они очень разные. В LORAC больше матовых текстур, что существенный плюс, и тени не сыпятся.

Информации о тенях на русском языке в сети пока нет, но я постаралась адекватно перевести рекламный текст. ツ

От производителя:

Мой вольный перевод:

Будь профессионалом с LORAC PRO Palette 3! Это третье издание оригинальной, самой продаваемой PRO палитры. Новая палетка PRO укомплектована 8 матовыми и 8 шиммерными тенями для век - мягкими и натуральными оттенками, необходимыми для создания трендовых макияжей Лос-Анджелеса. Бархатно-гладкие тени LORAC ультра-пигментированы и разработаны для нанесения на веки как сухим, так и влажным способом. Эти тени подходят для затемнения, выделения, подводки глаз и помогут оттенить ваши глаза, будто вы профессионал. В комплекте PRO Palette 3 есть мини-версия праймера для глаз Behind the Scenes Eye Primer для яркого и стойкого макияжа – маст-хэв профессионала!

Оригинал:

LORAC PRO PALETTE 3

Go PRO with LORAC PRO Palette 3! The third edition to our original, best-selling PRO Palette, this PRO artistry palette is packed with 8 shimmer and 8 matte eyeshadows – all the soft and earthy shades you need to create custom looks inspired by the breaking beauty trends of Los Angeles. LORAC’s velvety-smooth shadows are ultra-pigmented to perform wet or dry so you can shade, shadow, line and define your eyes, just like a PRO. PRO Palette 3 comes with a mini Behind the Scenes Eye Primer for stay-true color that lasts; a PRO must-have!

Состав.

Состав

Качество теней.

Качество порадовало и очень сильно.

Все тени очень стойкие, очень пигментированные. Для того чтобы набрать пигмент на кисть, достаточно всего просто пару раз прикоснуться ворсом кисти к теням.

Текстура у них шелковистая, мягкая. Тени немного пылят, если о них тереть кистью.

Свотчи, которые вы увидите ниже, сделаны просто тенями БЕЗ базы. Тени очень пигментированы, повторюсь.

Тени LORAC легко растушевываются, легко наслаиваются. Их можно запросто растушевать в дымку, а можно очень сильно наслоить и цвет будет плотным.

Новичкам, возможно, будет сложно работать с такими пигментированными тенями, но если рука набита, то макияж будет приносить только восторг.

Я не специалист в макияжах, крашусь для собственного удовольствия, но поскольку теней у меня много и рука немного набита, то тени LORAC PRO Palette 3 доставляют мне только радость.

Оттенки.

Итак, напоминаю, что все матовые оттенки мягкие, шелковистые, наносятся легко. А сатиновые (шиммерные) также мягкие, наносятся пальцем более плотно, а кистью получается сияющее покрытие. Все оттенки прекрасны, хорошо растушевываются, кроме одного. О нем ниже.

Дневное освещение / На солнце

Blanc – кремовый (матовый). Оттенок для высветления века, под бровью. Люблю его.

Canvas – бежевый (матовый). Использую его на все веко для выравнивания цвета кожи. Хорош для растушевки.

Cool Taupe – тауповый (матовый). Отличный оттенок для выделения складки века.

Pink Nude – розово-бежевый (матовый). Этот оттенок служит базовым, наношу как на все веко, так и использую в качестве растушевочного.

Clay - красно-коричневый (матовый). Люблю использовать для затемнения складки века и уголка глаза.

Terracotta – оранжево-коричневый (матовый). Прекрасный оттенок в складку века. Именно этот цвет дает красивую базу для более темных оттенков.

Dk. Brown темно-коричневый (матовый). Классический коричневый оттенок. Подойдет всем.

Jet Black – глубокий черный (матовый). Глубокий. Черный. Матовый. ツ

Lt. Gold светло-золотистый (сатиновый). О-БО-ЖА-Ю. Перламутровый светлый оттенок с легкими золотистыми искоркам. Очень освежает взгляд. В макияже №1 увидите всю его прелесть.

Almond Pearl оттенок цвета шампанского (сатиновый). Легкий оттенок шампанского. Прекрасно наносится на все веко.

Medallion (шиммерный) – бронзово-золотой, прессованные блестки. Очень сыпется. Наносится только влажным способом. По-моему, это единственный "бракованный" оттенок во всей палетке. Не понимаю, зачем производитель его вообще сюда добавил? Наверное, чтобы палетка не была совершенством. ツ

Lt. Pewter – цвет серебристое олово (сатиновый). Люблю этот оттенок наносить на все подвижное веко, он придает коже век влажное сияние.

Amethyst – оттенок сливы (сатиновый). Красивый сливовый цвет с переливом. Уходит именно в бордовый. Наносится легко, не осыпается.

Rose Bronze персиково-бронзовый (сатиновый). Мягчайший и послушный оттенок. Для внешней части подвижного века подходит идеально.

Dk. Mocha бронзовый (шиммерный). Красивый темно-бронзовый сатиновый оттенок с блесками. Блестки микроскопические, не осыпаются совершенно. Идеален для внешних уголков глаз.

Truffle темно-коричнево-черный (шиммерный). Для смоки подходит прекрасно. Насыщенный и глубокий оттенок. Не осыпается вообще.

СВОТЧИ.

Ряд с матовыми тенями.

СВОТЧИ Lorac PRO 3: Дневное освещение / На солнце

Ряд с сатиновыми (шиммерными) тенями.

МАКИЯЖИ.

1. Макияж на каждый день, который делается за 3 минуты. Экспресс-макияж.

Макияж 1

Light Gold на все подвижное веко.

Pink Nude в складку века.

2. Дневной макияж.

Макияж 2

Blanc на все веко и под бровь.

Cool Taupe в складку века.

Light Gold на ½ подвижного века.

Dark Mocha на внешнюю ½ подвижного века и в складку.

3. Нежный теплый нюд.

Макияж 3

Blanc на все веко и под бровь.

Clay в складку века.

Almond Pearl на ½ подвижного века.

Rose Bronze на внешнюю ½ подвижного века и в складку.

4. Что-то вроде "смоки".

Макияж 4

В качестве базы взяла эти кремовые тени Rimmel.

Amethyst на все подвижное веко.

Pink Nude для растушевки.

5. Дневной макияж.

Макияж 5

Light Pewter на все подвижное веко.

Terracotta в складку.

Dark Mocha во внешний уголок глаза.

Dark Brown в складку и по нижнему росту ресниц.

Blanc под бровь и во внутренний уголок глаза.

6. Мой любимый дневной макияж.

Макияж 6

Blanc под бровь и во внутренний уголок глаза.

Pink Nude в складку века.

Light Pewter на ½ подвижного века.

Dark Mocha на внешнюю ½ подвижного века.

Dark Brown во внешний уголок глаза.

Rose Bronze в центр века, как акцент.

Canvas для растушевки.

Итог.

Что понравилось:

Качество теней на 5+

Состав палетки отличный (хорошо продуманная комбинация матовых и сатиновых (шиммерных) текстур).

Тени пигментированные, мягкие и шелковистые, послушные, легко растушевываются и хорошо наносятся без базы. Стойкие.

Оттенки очень красивые, носибельные и не банальные. Палитра матовых теней вроде обычная, но на деле очень универсальная и не скучная.

Палетка легкая и компактная, удобно брать в поездку. Из матовых теней даже оттенок к любому цвету бровей можно подобрать. А уж макияжи можно сделать абсолютно любые, от незаметного нюда до "бомбических смоки".

Что не понравилось:

Маленький вес теней.

Оттенок-недоразумение Medallion, который очень красивый при нанесении влажным способом, но я не люблю такие "танцы с бубнами".

❀ Палетку LORAC PRO Palette 3 рекомендую, я тенями не просто довольна, а осталась в полном восторге. Эта палетка заняла почетное место в моем кейсе с любимыми тенями.

Благодарю за внимание.

Другие мои отзывы на тени со свотчами и разными макияжами:

- НОВЫЕ MAYBELLINE Color Tattoo Eye Chrome

- знаменитые Wet n Wild Comfort Zone

- хорошие Anastasia Beverly Hills

veluatрекомендует
19.09.2016
Ооо какие прекрасные оттенки! Макияжи понравились. Love Спасибо за подробный отзыв Shy
Она прекрасна Love
Все оттенки нравятся Smile
Очень красивые оттенки. Такой марки не знала, а тени шикарные.
19.09.2016
Как много в палетке привлекательных оттенков Smile
замечательная палетка
19.09.2016
Палетка радует своей радужной политрой! Love Мейки у вас отличные получились с этими тенямм!
19.09.2016
Оттенки очень понравились, а макияж "что-то типа смоки" очень красив, так вытягивает зеленоту глаз Love
Последние 4 оттенка такие классные! Love
Вау! Оттенки просто чудесные Love
Чудесные оттенки Sexy
19.09.2016
Очень красиво! И оттенки теней потрясающие и макияжи.
19.09.2016
Подробный отзыв и тени здорово продемонстрированы. Оттенки красивые, мне нравятся)
19.09.2016
Какая классная палетка, тоже захотелось такую) Макияжи очень нежные получились))
19.09.2016
4 и 5 варианты макияжа понравились.
Классный обзор!
Палетка The Nude Blushes от Мэйбеллин очень похожа на тестируемую) Т.н. бюджетная версия Smile
19.09.2016
Мне ваше "Смоки" понравилось))) оттенки классные, и для бровей подойдут
19.09.2016
Замечательные универсальные оттенки. Хороша палетка!))
19.09.2016
Красивые оттенки и макияжи! Но для меня, человека, который пользуется тенями раз в год, стоимость кажется просто огромной!
Прелестные оттенки..
Оттенки очень красивые Love
19.09.2016
Очень удачная палитра с крутыми оттенками!
19.09.2016
очень крутая палетка, классные макияжи и офигенный трек Love
19.09.2016
с такой палеткой можно любой макияж создать)
19.09.2016
Тени хороши, но я хочу сделать комплимент Вашим стрелкам! Это просто произведение искусства тонкие, изящные, ИДЕАЛЬНЫЕ!! Love Чем рисуете, если не секрет?))
Очень красивые оттенки! Лиловый смоки безумно понравился Love
Красивые оттенки)
супер
19.09.2016
Красивые оттенки и макияж чудесный Smile
19.09.2016
Просто шикарные тени, а какие макияжи,сказка просто Love
19.09.2016
очень красивые свотчи и вариантов макияжей Love
19.09.2016
Симпатична палетка, и варианты макияжа очень красивые, особенно сливовый понравился )
Отличная подборка оттенков.
как мне понравились оттенки, практически все.. и смотрятся очень изысканно в макияже Smile
19.09.2016
Очень классная палетка, оттенки безумно красивые Love Жаль, что я с тенями не особо дружу Sad
Отличное сочетание цветов!
19.09.2016
Спасибо всем огромное за внимание к отзыву и комплименты!

gerastikez, рисую стрелки этой подводкой.
Находка для меня!
19.09.2016
Оттенки красивые. Симпатичные варианты макияжа получаются с этой палеткой. Тоже понравился оттенок Lt. Gold Laughing out loud
Какие красивые макияжики! Прекрасная палетка! Smile
Ещё 48 комментариев