Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 23:23

$28

Признавайтесь,девушки, ну кто из вас не любил в детстве мультфильм Красавица и Чудовище?Smile

Себя я могу назвать преданным фанатом мультфильма, фильма, а теперь уже и поклонницей брэнда Lorac.

Уже пару недель я довольный владелец восхитительной палетки румян из лимитированной коллекции "Beauty and The Beast" от Lorac. Созревала на покупку 2 месяца, так как к приобретению люксовой косметики я подхожу тщательно, чтобы не разочароваться.

Покупка была совершена на amazon, так как во многих магазинах их уже просто не оказалось в наличии.

Вес: 11 гр (10.72 ounce)

Цена: $28

Где купить: ТЫК

Производство: США

ВНЕШНИЙ ВИД

Мне тяжело подобрать слова, чтобы описать эту красоту! Румяна идут в утонченной ажурной палетке золотистого цвета. Коробочка также на 10+.

Сзади собрана вся основная информация.

На палетке выгравированы слова "Beauty and The Beast". Палетка увесистая в руке и очень стильная. По шкале до 10, за дизайн дам 11!Smile

Открываем ее и видим большое зеркало и 3 разных оттенка румян и один хайлайтер. На зеркальце надпись she was fearless.

Румяна проложены защитной мембраной, украшенной розами.

Золотистый хайлайтер сначала мне показался совершенно не в тему в данной палетке холодных оттенков.

Рефилы кажутся огромными, хоть и не глубоко посажены, но мне точно хватит надолго.

Состав палетки:

SEE BEYOND, ENCHANTED, ROSE: MICA, TALC BORON NITRIDE, SILICA, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, ZINC STEARATE, GLYCERAL CAPRYLATE, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, CARUM PETROSELINUM (PARSLEY) EXTRACT, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL EXTRACT, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PUNICA GRANATUM EXTRACT, EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, ASCORBYL PALMITATE, LAUROYL LYSINE, METHICONE, KAOLIN, WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 30 LAKE (CI 73360), RED 7 LAKE (CI 15850), *CARMINE (CI 75470).
FEARLESS: MICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), DIMETHICONE, TALC, ZINC STEARATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, BORON NITRIDE, POLYLACTIC ACID, GLYCERAL CAPRYLATE, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, CARUM PETROSELINUM (PARSLEY) EXTRACT, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL EXTRACT, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PUNICA GRANATUM EXTRACT, EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, ASCORBYL PALMITATE, LAUROYL LYSINE, METHICONE, KAOLIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), *CARMINE (CI 75470). *MAY CONTAIN CARMINE AS A COLOR ADDITIVE.

РАЗБОР ОТТЕНКОВ

Каждый оттенок имеет разную структуру и я хочу показать подробно каждый из них.

Названия оттенков.

1- SEE BEYOND ( румяна)

2- FEARLESS ( хайлайтер)

3- ENCHANTED ( румяна)

4- ROSE ( румяна)

Оттенок SEE BEYOND

Яркий пигмент, сатиновый финиш,пылит. Отлично растушёвывается. Мой любимый цвет.

Оттенок FEARLESS

Золотистый хайлайтер. Шиммер, не пылит. При нанесении с румянами не выглядит вычурно.

Оттенок ENCHANTED

Самый легкий оттенок. Отлично подойдет белоснежкам или для совсем невесомого макияжа. Матовый финиш, пылит.

Оттенок ROSE

Самый насыщенный оттенок в данной палетке. Сатиновый финиш, очень насыщенный пигмент. Пылит. Хорошо растушевывается.

Как пользоваться:

Нанести минимальное количество на кисть и растушевать. Внимание,минимальное! У палетки невероятно яркий пигмент и достаточно чуть дотронуться до оттенка.

На фото отлично видно, сколько румян набралось при легком касании кистью.

Мой вердикт и почему я ее Вам советую ( да ее только ради дизайна стоит купить!):

★ шикарное оформление самой палетки, ее не хочется выпускать из рук

★ качественные текстуры и сама формула румян

★ легко наносить

★ нет запаха

★ хороший размер рефилов

★ отлично растушёвываются

★ яркий пигмент

★ подойдет для любого цветотипа

★ можно варьировать интенсивность нанесения, используя все оттенки или же по отдельности

★ стойкость отличная ( держатся с момента нанесения и до умывания перед сном)

В палетке нет кисти. Но я считаю, что при использовании люксовой/профессиональной косметики необходимо пользоваться отдельными хорошими кистями. Кисть все равно была бы уродская дешевая, а цена выросла бы долларов на $10.

Минусов для меня нет ( зря что ли 2 месяца отзывы собирала)

Стоимость палетки абсолютно оправдана, а также для меня это коллекционная вещица и хранить ее я буду вечно;)

К сожалению фронтальная камера не может передать всю красоту оттенков:

В данную серию от Lorac также входит палетка из 16 теней в виде книги ( очень много китайских подделок появилось, аккуратно!!), наборы из 5 блесков и 5 помад.

Большое спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
02.11.2017
Дизайн прекрасен Love
Очень классно смотрятся на лице! Love Так нежно и оттенок прямо самое то, что надо! Жаль в России нет таких в свободном доступе.