Среднее: 1 (1 голос)

diamant-purifié аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 15:22

Я фанат детского мыла. Именно жидкого. В период высыпаний на коже, мне советовал мой дерматолог, как щадящую умывалку. Так же, когда в доме трое детей, кошка и собака, моешь детей и руки постоянно!

Решив немного сэкономить, приобрела эту субстанцию за сумму 53 рубля. Но очень пожалела!

Запах и консистенция ничего плохого не предвещали. Мыла на протяжении недели. На детях пробывать не рискнула. Результат шокирующий! У меня никогда такого не было после мыла! Кожа на руках сморщилась и облазила, особенно на кончиках пальцев! В составе я не разбираюсь, но может вы что запрещённое увидете.

Обещания производителя полностью противоречат полученному результату.

Нежное мыло делает мытье рук исключительно приятной процедурой. Тщательно подобранные моющие компоненты бережно очищают кожу малыша. Входящие в состав пантенол и экстракт череды смягчают и увлажняют нежную кожу РЕБЕНКА (!!!)... Рекомендовано использование с ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ (!!!!).

Категорически не советую его покупать! И особенно использовать для детей!!!

diamant-purifié не рекомендует Детское жидкое мыло О'КЕЙ с экстрактом череды 0+

Категория: Товары для детей