Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 01:40

Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.

И вот сегодня я извлекла это чудо от "Буржуйки", решив, что прошло достаточное время для подсыхания туши, и сейчас она будет себя вести, как пай-девочка. Точнее, пай-тушь. НИ фига подобного!!! В общем, смотрим фото, а я расскажу поподробнее.

Итак, тушь мне обошлась приблизительно в 300 рэ. Производитель решил заманить покупателей фишкой - "2в1". Система такая: щёточка одна, просто ограничители для щёточки разные - у ШАГА 1 ограничитель уже, и он снимает достаточно сильно излишки туши (этот шаг должен, типа, удлинять); у шага 2 ограничитель минимальный, и на кисточке туши остаётся море!!! (см. фото №2, нижний ряд)(этот шаг должен, типа, давать объём).

Что мы имеем в итоге (как красилась я для отзыва):

1) Нанесла Step 1 в один слой (фото №3). Реснички слегка прокрасились. Не склеились. Без комочков.

2) Нанесла Step 1 вторым слоем (фото №3). Реснички слегка удлинились. Не склеились. Также никаких комочков.

3) Нанесла Step 2 в один слой, всего несколько взмахов щёточкой и случился такой П****Ц!!! (см. фото 4). Очень много туши легло на ресницы, сразу же склеило их и сильно утяжелило! Этот шаг всё испортил!!!

4) Расчесала испорченный глаз кисточкой от засохшей Мастерписки, стало лучше. Но не намного. Я не являюсь любительницей натуральных ресничек, но даже для меня такой эффект черезчур...

5) Проделала всё то же самое со вторым глазом.

Ещё по теме: щёточка у туши не самая удобная, т.к. по моему мнению, она имеет довольно-таки длинные волоски, и при покраске ресничек, волоски задевают сам глазик, который безумно злится на сие действие и начинает плакать. Упаковка у туши дешёвенькая, надписи быстро стираются.

Эту тушь можно использовать только способом STEP 1!

Но всё равно никому бы не рекомендовала эту буржуйскую бяку.

За плюсы Большое спасибо, за минусы - маленькое. Всё равно Вы свои 5копеек внесли Smile

Женщинане рекомендует
как будто накладные))
04.02.2012
И всё равно смотрится классно Smile
А вот и мой плюсик:) да смотрится здорово
04.02.2012
Очень подробный отзыв, поstepoвый Smile На первом этапе реснички прям как нарощенные Smile
+1! Интересные фото!
Как мне нравятся твои глаза!
В них столько чертят Love Big smile
04.02.2012
какие же у тебя реснички классные)+
кристипусечка, ну что Вы!) Просто сильно накрашенные Smile
Алёнка, а сколько сил приложено!
Алиса, спасибо!
Clair, спасибо Вам! Мне приятно) Это всё чудодейственное средство для роста ресничек - Алмеа ИксЛэш Smile
Lilika, благодарю)
Анна, ну что ты))) Какие чертята)))) Они исчезли с возрастом Smile
Алёнушка, спасибо!)
04.02.2012
Первая моя мысль была - зато зимой не холодно Big smile
Спасибо за отзыв, буду обходить стороной)
Танюша, я Love
Тебе очень идут золотые оттенки теней.
А тушь проказница,ну её ... Big smile
04.02.2012
Все равно лучше, чем у меня с некоторыми тушами Tired
+++ реснички - МЕЧТА Love
всё красиво :фото.глазки и маникюр
04.02.2012
по крайне мере на этих фото+используйте и больше её не купите
04.02.2012
Про ограничитель нииичо не поняла Big smile Надо будет, наверное, ее "живьем" в магазине посмотреть - не покупки ради, а так, для общего развития )))) На третьем фото реснички красивые, а еще маникюр понравился.
А реснички все равно здоровскими получились - такие длиннющие Sexy !!! +++ Wink
тебе конечно ++
Значит у меня монитор-проказник,выдал в твоих глазках чертиков! Big smile
Но все равно глазки красивые такие!

А про реснички вообще молчу!
04.02.2012
Олеля, насмешили))))) Тушь действительно не айс)
Светик, спасибо))) Кто бы говорил, у самой глазюки чертовски привлекательные!
Катюш, да, твой последний отзыв о туши - вааааще!!!! Реснички ничегошные такие, ога)
Iruna, спасибо! Эту тушь действительно больше не куплю)
Primaverra, спасибо Вам. А насчет ограничителя - когда вынимаешь кисточку из "шага1", то остатки туши хорошо снимает ограничитель - щёточка проходит через узенький каркас "шага2", а когда вынимаешь кисточку из "шага2", то тушь снимается только ограничителем, который находится на самом тюбике (как на всех тушах), так вот он практически не убирает излишки туши с щёточки, поэтому такая фигня...
Сяньчик, спасибо Вам.
Рубиновое Сердце, Wink
Аннушка, ну, прекращай давай уже)Слишком много комплиментов на один отзыв Big smile :bigsmile: Big smile
04.02.2012
Ого, сколько фотографий! Отличный отзыв, Танюш! А ресницы твои хороши и без всякой туши! +++++
04.02.2012
Танюш, классный у тебя получился отзыв! Очень понравился эффект в 1 step (и с первым, и со вторым слоем) – реснички получились такие красивые, как нарощенные! Step 2, может, конечно, и через чур, но, наверняка, есть и любители таких эффектов накладных ресниц Sexy ! Wink +
Ресницы как всегда шикарные!+++
Твои ресницы самую страшную тушь скрасят.. )) [+]
название отзыва "WTF?" рассмешило!!! Big smile
04.02.2012
Мега ресницы Big smile :bigsmile: Big smile тушка, наверное, для тех, у кого реснички нереально коротенькие Big smile +++
04.02.2012
Огого, вот это ресницы! Танюшка, супер! И отдельный респект маникюрчику! Smile +
+++ Smile
Очень классные реснички Shock +
04.02.2012
+ вам. У меня она еще и сыпалась ужасно. Тоже реснички щеточкой от мастерписа расчесываю Laughing out loud
Реснички у вас очень хорошие, на них даже эта бяка хорошо смотрится. Smile
Последнее фото - класс))
Я часто вижу девушек с таким макияжем, им нравится...мне же некомфортно в нем - по-другому не скажешь - именно В нем, его настолько много)
+++ Wink
Катюш, спасибо тебе!
Алин, этот любитель накладных ресниц - я)))) В принципе, конечным рез-том я довольна (после расчёсывания ресничек), хотя можно, канешн, немножко поскромнее накраситься Smile
Ольгуня, сенкс
Ай, Валентинка, не перехвали)
any11, просто описала свои эмоции тремя буквами Smile Спасибо Вам!)
Полинка, спасибо, что заглянула Smile
Ленок, благодарю!
Juicy Olya, Wink
Ева19, спасибо за Ваше мнение и плюсик)
ksusha.mmm, спасибо) У меня пока что комочков нет. Быть может, они появятся позЖЖе?... А реснички мои такими стали после использования определённого средства Smile
Stana, спасибо Вам) А мне в таком "наряде" довольно-таки комфортно Smile
Felina, Smile
04.02.2012
Да, тушь полная ж Smile а ресницы классные!)))
Татьяна, последняя фотография в данном отзыве просто суперская! Я плюсую Вам! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных макияжей!
05.02.2012
Кукольные реснички+++, жаль, что не тот эффект, которого бы хотелось
05.02.2012
Танюшка, мне нравится эффект со Step 1 Smile А уж ногти прям под хохлому расписала! Big smile Загляденье просто Love
Ресницы конечно отпадной длины, но это склеивание и ощущение многослойчатости убивает
05.02.2012
Что-то "буржуи" намудрили со своими Stepами)
Но реснички у тебя Танюшка,нереальной красоты! + Love
05.02.2012
Офигеть, Танюша! Ну и ресничищи у вас!!!!
Блииин, глаза зеленые! Мне так нравятся! Красотка!
И маникюрчик суперский!
А тушь как-то не айс!
06.02.2012
Интерсный отзывы. Подробный. Возможно, мне бы и подошло, т.к. я крашу ресницы в 1 слой. +
06.02.2012
Ну и тушь... У меня была тушь с двойной щеточкой от Орифлейм, такая фигня. Танюшка хороший отзыв. +1
Ещё 63 комментария