Опубликовано 6 Май, 2015 - 17:24

Всем привет! Решила я по весне купить новую тушь, весна... все дела... Smile

Так как люблю нежно одну из представительниц MAYBALLINE (Volume Express), то и новую решила от той же фирмы брать. Долго думала между подороже и подешевле, решила взять подешевле. Ну сами понимаете, тем более подороже недавно брала.

Так я стала обладательницей туши для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes

Думала, если она и не идеал, то месяц-два попользуюсь, а там и выкинуть не жалко.

Какое там! Я ею даже с ребёнком погулять боюсь краситься. Не тушь, а сплошное недоразумение.

Яркие весенние цвета флакона, детско-девчачий дизайн - внешний вид достаточно привлекательный.

А внутри... от вида щёточки меня взяла оторопь.

Щёточка такой формы, будто её чокнутый профессор придумывал.

Она стрАААнная. WTF? Как этим краситься то вообще?! Так подумала я, но решила, что MAYBELLINE не дураки какие, явно всё продумали и тут кроется секрет фирмы! И сейчас я взмахну миллионом ресниц!

Однако, щёточка оказалась на редкость пакостная, даже хуже, чем у Лореалевской Крылья бабочки. Щёточка забирает на себя непозволительно много туши, и при этом щедро отдаёт её ресницам. Результат - склеенные корявые реснички, заляпанное веко, паршивое настроение.

ПЛЮСЫ

• Качество самой туши. Консистенция у неё правильная - не жидко, не густо. Она даёт достаточно эластичное покрытие
  • Не воняет
  • Не сыплется

МИНУСЫ

• Не удобная щёточка
  • Тушь сильно склеивает ресницы даже на 1 слой
  • 2 слой - это что то за гранью дозволенного...
  • Пачкает верхнее веко
  • Ресницы выглядят неопрятно

Так как качество самой туши оказалось на уровне, я провела 2 эксперимента:

1. Убрала излишки туши со щёточки с помощью листа бумаги и после этого накрасила ресницы.

2. Взяла щёточку от другой туши, вымыла её, высушила, и ею накрасилась (сама тушь давно засохла, но флакончик я не спешу выкидывать, а вдруг пригодиться? ))) )

Второй вариант дал очень неплохой результат. Конечно же, если так краситься, то тушь быстрее засохнет. Но лучше уж так, чем ни как.

А теперь фото на ресницах

Правый глаз

Левый глаз

Убрала излишки туши со щёточки листом бумаги

Ниже вариант макияжа, самый лучший из всех, что получились у меня за 2 недели использования с родной щёточкой (правда щёточку я вытирала об бумагу от излишков туши).

А если сравнить с Volume Express, то результат вообще ни какой!

И кому они нужны эти танцы с бубном вокруг одной туши - то вытри её, то щёточку другую возьми! Я привыкла краситься быстро, без лишней волокиты и проволочек. Тушь разочаровала.

Не куплю её больше никогда ни при каких обстоятельствах, и вам не советую.

Из дешёвых есть очень хороший вариант, просто изумительный - это тушь Eveline (и стоит она дешевле, всего 149 рублей)! Чуть позже напишу отзыв и на неё.

****************************************

Другие отзывы на тушь

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Eveline big volume lash Natural bio formula - бюджетная, эффектная тушь

Тушь для ресниц Chanel Le Volume Ultra-Noir

Cabaret Premiere от Vivienne Sabo

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl - для естественного макияжа, но слегка капризна

Тушь для ресниц Eveline MAGNETIC LOOK - бюджетная, но очень классная тушь, одна из моих любимых

Тушь для ресниц Eveline BIG VOLUME 100 BLACK LASHES - ещё одна бюджетная тушь

Тушь MAYBALLINE COLOSSAL GO EXTREME BLACK LEATHER - Чёрная кожа от Мейбеллин

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express - одна из самых любимых тушей

Недостатки
  • Склеивает ресницы
Любастикне рекомендует
06.05.2015
ужасная кисточка, у меня еще старая версия там кисточка отличная
06.05.2015
не понравилась ни сестре ни маме)))
06.05.2015
khimera, и кто их надоумил такую щётку сделать? Puzzled
Grunez, я с ними полностью солидарна!
06.05.2015
А меня кисть заинтересовала. Пусть тушь 100 раз не идеальна, но меня заинтересовала
06.05.2015
PKV7772, не удивительно, что она вас заинтересовала, ведь над кистью поработал чей то гений инженерной мысли, и она не может ни кого оставить равнодушным) А мне вообще порой хочется бросить ей вызов, и накрасить себе самые красивые в мире ресницы! Smile Правда пока тушь побеждает)
06.05.2015
Такая же ерунда. Тоже отзыв писала на эту тушь. Так и не смогла к ней приноровиться, но мне кажется дело не в кисточке, а в самом качестве туши. Так и валяется она у меня почти полная. Выкинуть почему-то рука не поднимается ))
06.05.2015
Lavazzza, а мне то как раз качество туши понравилось. С другой щёточкой тушь покрасила ресницы очень неплохо. Только вот заморачиваться каждый раз и мыть щёточку, потом её сушить... я через пару дней не выдержала и купила другую тушь. Эту иногда пользую, жалко выкидывать, новая ведь совсем! Но каждый раз макияж оставляет желать лучшего( Увы(
06.05.2015
Ресницы всё равно красивые получаются, но вот время терять лишнее не хочется.))
Тоже люблю Volume Express! Big smile
07.05.2015
Valexiya, спасибо, но чтобы получить красивые ресницы надо ОЧЕНЬ сильно постараться. И то, может промашечка выйти, тогда надо умываться и по новой краситься( Лучше уж я хорошей засушенной тушью воспользуюсь Wink
Gedzbi, Smile Love
07.05.2015
Ужасная кисточка Shock
09.05.2015
Пользуюсь белорусской и очень ей довольна. А до нее вечно натыкалась на такие же мучения. Спасибо)
15.05.2015
Кисточка вроде должна быть удобной. Жаль, что качество самой туши не фонтан!
15.05.2015
Flo-ra, точно!
fecskelattta, пожалуйста!
Ice Cat, мне как раз кисточка не понравилась - на длинных щетинках тушь более-менее равномерно распределяется и убираются излишки (хотя всё равно много остаётся), а вот на части с короткими щетинками её получается перебор, да и щетинки в конце кисточки на "нет" уходят( Была бы кисть не такая "градиентная", было бы на много лучше, ведь другой щёточкой ресницы очень не плохо покрасились)
кисточка какая-то неудачная..
18.05.2015
Весна_Весна, весьма неудачная(
22.05.2015
"Дизайнерские" щеточки - это просто беда любой туши в последнее время.