www.internet-apteka.ru - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

• Интернет-аптека с доступными ценами

05.02.2014
    amelie888 аватар

Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться впечатлением об интернет-аптеке [ссылка] . Это мой первый и пока единственный опыт заказа медикаментов через интернет.   Это сайт социальной аптечной сети Здоровье.

• Отвратительный сервис!

20.04.2016
    Арчилка аватар

Из трех моих заказов - лишь один был выполнен нормально. Но все хорошо, когда тебя не подставляют в последний момент! Заказала подруге подарок ко дню рождения за 6 дней до события, оформила заказ - перезвонили сказали, что доставку смогут сделать через 4 дня - решила что долго, отказалась, но потом …

• Ужас, отвратиельная аптека

29.07.2016
    ForElenka аватар

Мне не понравилось в этой аптеке абсолютно все. Я выбрала необходимый товар и оформила заказ. Утром мне перезвонили и сказали, что чего-то нет, а что-то дороже, чем на сайте. Так же на сайте было указано, что доставка 400-600 р. мне насчитали более 700.

• Алё, енто вы чёй-та там заказывали? Ну ентого у нас нету.

03.12.2015
    Perfume_de_gardenia аватар

Всем привет. Недавно охотилась за кремиками из линейки Exfoliac марки Noreva и нашла их на сайте internet-apteka.ru . Решила сделать заказ, т.к. цены мне показались приемлемыми, условия интернет-магазина тоже, есть возможность самовывоза, а для меня это очень удобно.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье