Среднее: 5 (1 голос)

Ника5 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 09:55

[ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне.

Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.

Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории.

Обе мы остались очень довольны. Я признаюсь честно, не смогла ответить экзаменационной комиссии на все вопросы, плохо подготовилась (даже диплом целиком не прочла) и могла бы запросто схлопотать тройбан, подрасслабилась к концу учебы. Но мне сказали, что у меня очень сильный диплом и отпустили с четверкой. Чему я была несказанно рада!

У подруги было все сложнее. У нее были очень строгие преподаватели, которые придирались к каждой букве! Но когда она начала приносить диплом по главам преподавателю, то из его уст из которых все слышали в основном потоки критики, вырвалась фраза, что работа получилась очень интересная нестандартная, не обычная серенькая работа как всегда бывает. В итоге ей поставили четверку, так как под одной из цитат не стояла ссылка. Да, да, вот так у них строго, такие буквоеды! При это опять же упомянули на экзамене, что диплом у нее очень интересный сильный!

Секрет в том, что работы по журналистике и PR у них на фирме пишет настоящий журналист с опытом работы во многих известных изданиях. Мне кажется - это редкость, тем более , что цены там весьма умеренны, у меня был ограничен бюджет перед свадьбой.

Как происходила работа с автором.

Вначале автор составляет план или пишет по вашему плану.

Затем план утверждается у руководителя и вам начинают постепенно присылать работу по главам.

Я смогла спокойно ознакомиться с работой на всех этапах и отсылать ее по частям руководителю.

Если руководитель говорил, что-то убавить или добавить, исправить, то все без проблем устранялось в установленные сроки.

Оформление на выбор по ГОСТУ или по методичке.

У меня не было принтера и мне бесплатно распечатали 1 экземпляр диплома+ выдали файл  на флешке! Очень удобно!

Автор внимательное выслушивает требования к работе, например список литературы не позднее чем за 5 лет, оформление сносок, присутствие определенного автора в списке литературы, пожелания руководителя к работе. И не просто выслушивает, а делает все как вы его просили! Единственное, что нужно заранее обговаривать оформление диплома.Например, подруга попросила оформить диплом по ГОСТУ, а потом руководитель неожиданно сказал ей оформить диплом по методичке, она доплатила за это 500 рублей.

Также они написали мне вступительную речь и сделали презентацию диплома в power point!

В общем все советую эту компанию как палочку выручалочку!

Ника5 рекомендует Сайт Moscowreferat.ru написание дипломных и курсовых для студентов/

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги