www.onliner.by - отзывы

• Хочу рассказать о сайте Онлайнер.бай [ссылка] . Это, без преувеличения, один из самых популярных, самых посещаемых сайтов в просторе байнета. Мое знакомство с ним состоялось около 10 лет назад.
  • 24.01.2013
    [ссылка] - это один из самых популярных интернет-магазинов в Беларуси. Всю мелкую технику и крупногабаритную бытовую технику мы приобретаем на этом сайте. Плюсы этого сайта: 1. Большое разнообразие товаров2. Есть реальные отзывы покупателей3. Удобный поиск товаров4.
  • 30.07.2018
    Черт меня дернул заказать товар из магазина на этой площадке - [ссылка] . О нем много тысяч супер отзывов было. Ну, думаю, магазин надежный, товар привезет хороший. Звоню - говорю что мне нужна такая то флешка с такими то параметрами для определенного нового видеорегистратора.
  • Onliner наверное один из самых посещаемых интернет-ресурсов Белоруссии. Думаю, что с помощью него совершал покупки каждый третий житель страны. Так как на нем можно найти наиболее точные описания и характеристики бытовой техники, музыкальных инструментов, зоотоваров, товаров для детей, офисной…
  • 22.03.2012
    Все крупногабаритные покупки мы совершаем благодаря этому сайту!!! Самые низкие цены здесь, подробное и достоверное описание товаров + отзывы потребителей!
  • 16.10.2015
    Полезный сайт в плане покупок. Но форумы, обсуждения статей это просто какой-то ужас. Модераторы творят что хотят. Раздают предупреждения, карточки, блокируют профили, удаляют сообщения, изменяют сообщения, удаляют темы.
  • 30.09.2016
    Изначально онлайнер позиционировался как интернет-магазин, насколько я помню. Причём специализированная барахолка: мобильники, компьютеры (и всё, что с ними связано) и прочая электроника. Постепенно портал разросся.
  • 08.01.2013
    Этот сайт самый лучший белорусский портал из всех которые только есть. Он смело конкурирует даже с порталами России. Но для российского пользователя конечно этот сайт мало что расскажет. Только каталог и цены на товары. Присутствуют реальные отзывы покупателей. Отмечу именно реальные!
  • 11.01.2011
    Сайт открыла для себя года 4 назад, и теперь это моё постоянное местообитание Да, домен у него .by, но полезен он будет всем русскочитающим пользователям.