Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 18:17

Итак, зашел разговор о спорте. Расскажу о фитнес- клубе x-fit Нагатинская. Приобретала абонемент я за 27 тысяч рублей в октябре 2015 года по корпоративному тарифному плану на год, с заморозкой+ в подарок предложили бесплатную "платную" тренировку по одной в бассейне,и зале групповых занятий.и посещение кабинета косметолога.

Расположение клуба не плохое, от метро Нагатинская идти около 15 минут пешком. На территории есть парковка для держателей карт клуба. Вьезд под шлагбаум. Утром около вьезда в клуб очень много машин, изза этого пробка, очень много курильщиков бизнец- центра, которым видимо не предоствили место для курения, что доставляет дискомфорт не курящим гражданам.

Сам клуб работает будни с 7 до 00-00, выходные с 8 до 23-00. За такую цену хотелось бы что бы клуб работал круглосуточно.Поскольку рядом есть клуб который работает круглосуточно и цена на абонемент дешевле, и качество обслуживания такое же.

Тренажерный зал оснащен достаточно новым оборудованием, кардио зона- вело, дорожки, степы. силовые- зона свободных весов, смитт, гравитрон, доска на пресс 1 шт, гиперэкстензия 2 шт, остальные тренажеры по 1 шт. В принципе всего достаточно.

Сам тренажерный зал одноэтажный, есть возвышенность - назовем ее балкон, там можно заниматься растяжкой, покачать пресс и прочее там находятся коврики, петли трх, шведская стенка, гимнастические мячи, и пр. Лично мне показался этот балкон не удобным, поскольку на него надо подниматься и спускаться по ступенькам- а если потренить ноги, то можно кубарем оттуда свалиться)

Там же в зале стойка тренерского состава. Есть и квалифицированные специалисты, есть и те, у кого заниматься вообще не хочется. Но я все таки, считаю, что нужно приложить много усилий что бы найти "своего тренера", что бы было и комфортно тренироваться в плане эмоциональном, и был результат в физическом плане.

Салон красоты,- была там только на массаже лица, не плохо сделали массаж, мне не с чем сравнить но начинают впаривать продукцию - это не понравилось, но вместе с тем,- это их работа.

Бассейн- не могу ничего сказать, по скольку не посещала его. Распологается на первом этаже, с душевыми. В бассейн можно пройти из каждой раздевалки -детской, мужской и женской.

В бассейн ходил мой племянник по приглашению на бесплатную первую тренировку,- бассейн понравился.

Зал групповых занятий, их несколько, я на групповые не ходила, но была в самом зале и занималась сама. В зал групповых занятий можно заходить и заниматься самостоятельно, если в них не проводятся занятия с группой. Есть как платные, так и бесплатные. Оборудованы новыми и не потрепанными атрибутами для занятий спортом.

Зал единоборств- не посещала, видела маты и грушу из далека.

Есть детская комната,- где можно оставить ребенка.

Так же есть занятия с детишками.

Раздевалка, шкафчиков много, места мало. Узкие шкафчики, не удобно. В раздевалке два туалета, кулер, все исправно. Есть душевая, мест на 10-14, там же в раздевалке финская сауна.

В раздевалке есть так же фен, 3 штуки, в час пик не удобно не хватает места.

Предоставляются полотенца в количестве 1 шт, второе за доп плату.

Есть ячейки в которых можно оставлять свои вещи и не таскать с собой,- так же за доп плату.

Иногда в фитнес клуб приезжают звезды, при мне снималась программа с Семинихиным, но в эфире я эту программу так и не увидела. Бывают так же и дегустации спорт пита.

Кстати есть фитнес бар,- не ела не знаю, где можно просто покушать, или же купить протеин, бца и пр.

Отдел продаж,- только продает, сначала все сладко, если потом возникают какие то проблемы, то в принципе их не стремятся решить.Но плохого я ничего не увидела.

Много людей в час пик.

Есть акция "Приведи друга "- если приглашаешь кого то из друзей заниматься в x-fit они предоставляют дополнительно по-моему 14 дней к карте, маловато конечно, но лучше чем ничего.

Свою карту можно перепродать, в случае если вы не хотите больше заниматься взале. Переоформление по- моему стоит около 2 тысяч рублей. Поиском покупателя вы занимаетесь самостоятельно. Так же клуб может пересчитать сумму которую вам вернут. В моем случае меня цена не устроила и я продала свою карту, точнее остаток на ней другому человеку.

Есть гардероб, работает в холодное время года.

В принципе сам зал не плохой, приравнивает себя к залу премиум класса. Но если честно, мне не хватило площади в тренажерном зале, маловат.

Список моих отзывов:

История о татуаже губ

История о Татуаже глаз

рекрасный Блеск для губ Clarins

Худеем с Лидой , капсулы для похудения

Пирсинг носа, мой маленький дырявый носик

Тайский Тигровый бальзам

Этот отзыв о прекрасных дредах

Сыворотка для роста волос

Отзыв о кератиновом выпрямлении волос

Отдых в Тае летом в несезон, отель Anda beachside

Достоинства
  • Бассейн
  • Беспл.полотенца
  • Детская игровая комната
  • Есть гардероб
  • Недалеко от метро
  • Отличные тренажеры
  • Сауна
  • Современные тренажеры
  • Чистый
Недостатки
  • Большое количество людей
  • Высокая посещаемость
  • Дороговато
ya_coollрекомендует