BreezeT аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:33

Ранее я купил Ps4 по мне так не плохая консоль. При покупке Xbox One ничего нового для себя не нашел. Если сравнивать Xbox One с Playstation 4, то скажу что у каждой приставки есть свои приемушества например у Ps4 эксклюзивов больше чем на Xbox One. Xbox One выдает стабильные 60 fps в играх, жесткий диск расчитан у меня был на 250 гб. Стоит приставка 24000 вместе с battlefront. Сейчас приставку продал по скольку надоела, играю сейчас только в PS4 и играю не жалуюсь. Мой выбор стоял между выбором Xbox One или Ps4 выбрал я Ps4 из-за четкой картинки, отличной графики, выход в интернет бесплатный, хоть в Xbox One и присутствует четкая картинка и графика мне обойдется дороже в использовании. Не тратьте деньги на всю линейку Xbox по скольку он обойдетя вам дороже чем линейка приставок ps.

BreezeT не рекомендует Игровая приставка Microsoft Xbox one

Тип устройства: Игровая приставка
Брeнд: Microsoft
  • Всем советую

04.12.2014
    Екатерина Маслова аватар

Одно слово: nextgen. Очень удобный и достаточно понятный интерфейс. Можно подключать ТВ из меню, другую приставку, выходит в интернет - всё через саму приставку. Можно не искать затерявшиеся пульты от всех устройств, а пользоваться только джойстиком.

• Замечательная приставка, хорошая графика, берем!

15.12.2016
    Расскажувсе аватар

Если у вас встал вопрос о покупке XBOX ONE, то сейчас самое время! Так как из-за выпуска новой приставки XBOX, XBOX ONE стала стоит в разы дешевле, ну, и стоимость приставки вместе с кинектом на ноябрь 2016 года составляет 25 тыс руб (месяц назад такой же набор стоил 35 тыс руб).

• Консоль Xbox One — это консоль для настоящих геймеров!

24.09.2016
    AM4Z1NG аватар

Консоль Xbox One — это консоль для настоящих геймеров! Плюсы :Ну начну я с дизайна он красивый ,элегантный, квадратный ,мне очень понравился , хотя кому то может не понравиться из-за легкой грубости и углов .