Опубликовано 27 Март, 2012 - 23:27

Как и большинство женщин и девушек я вечно борюсь с лишними килограммами. Иногда успешно, чаще проигрывая. Могу без лишней скромности сказать, что я себя чаще вижу в виде добровольного подопытного кролика:-( Бады для похудения, слабительное, мочегонное. Я понимаю, что вредно. Понимаю, что де факто не полезно, но когда на календаре весна, когда хочется сбросить валик с живота и лишний жир с ягодиц и бедер, то доводы рассудка не работают. И уверенна, что не только в моем случае.
И в очередной раз решила бороться со своей проблемой. На этот раз решила попробовать жиросжигающий препарат Xenadrine Xtreme For Women, из раздела спортивного питания, специально разработанный для женщин. В аннотации к препарату указано, что это специальная формула и помогает добиваться удивительных результатов за 45 дней. На данный момент, препарат пью неделю. Там сложная схема применения- два дня по одной капсуле два раза в день, затем два дня по две капсулы два раза в день, а все последующие дни по две капсулы три раза в день. Не могу сказать, что скинула много, но по брюкам вижу, что реально схуднул живот. Хотя неделя это еще не много для ожидания каких либо результатов. По окончании приема курса препарата напишу о моих успехах. Пока ждем-с!!!
Alegraрекомендует
спасибо за отзыв
как ваши успехи? на сколько похудели?
что же не пишете? как ощущения? самочувствие? вкус, цвет? и есть ли польза? побочные какие вылезли у вас? и занимаетесь ли вы при этом фитнесом или другим спортом?
29.12.2012
здравствуй!я тоже начала пить эти капсулы!хотелось бы знать,помогли ли вам эти капсулы?
29.12.2012
К сожалению, особых результатов не добилась:-(((
30.12.2012
вообще не скинула?
30.12.2012
Вообще:-((( При том, что старалась есть мало и занималась спортом. Мне больше пейюжди помог....
01.01.2013
с новым годом!ты же написала что схуднула,что заметно по брюкам