Опубликовано 14 Август, 2016 - 10:21

Всем привет!

Кто не мечтает о длинных и густых ресницах? Ну конечно же все мечтают о них! Я уже давно периодически пользуюсь средствами для роста ресниц, обычно использую их курсами.

На сайте Almea тоже есть такое средство, оно называется Xlash сыворотка для роста ресниц - прямая ссылка на средство, стоимость этой сыворотки 3320 рублей. В пару к этой сыворотке у меня так же есть кондиционер для роста бровей, отзыв можете почитать здесь.

Сыворотка для роста ресниц Xlash добротно упакована, изначально идет коробочка полностью заклеиная в пленку:

На упаковке указан состав сыворотки:

Внутри коробочки есть инструкция пользования и сам флакон сыворотки, очень похожий на флакон туши для ресниц:

Флакон на первый взгляд пластиковый, но на самом деле он металлический. Объем флакона 3 мл.:

Сыворотка открывается идентично туши или подводки, имеет хороший ограничитель, поэтому излишки сыворотки остаются во флаконе и не заветриваются:

Кисть, с помощью которой наноситься сыворотка очень тоненькая, что позволяет максимально тонко и точно наносить средство:

У сыворотки есть легкий запах, напоминающий какую-то косметическую основу, самих ароматизаторов тут нет:

От природы у меня средней длины ресницы, не густые, но благодаря этой сыворотки мне удалось значительно удлинить свои ресницы:

Густоты к сожалению не прибавилось, но у меня никогда не было густых ресниц, поэтому требовать этого от сыворотки я не буду:

У меня чувствительные глаза, ношу контактные линзы, читала отзывы, что эта сыворотка может вызвать зуд и покраснение, но у меня таких неприятных моментов не возникло, чему я очень рада.

В целом мне нравится пользоваться сывороткой Xlash , я вижу результаты, главное постоянство. Сейчас я убрала сыворотку на месяц, потом начну пользоваться снова. Вообще производитель заявляет, что сыворотки хватает на 3 месяца постоянного пользования, но по мне так ее хватит на более продолжительный срок, хранить вскрытый флакон можно 8 месяцев.

Тем более теперь я планирую использовать эту сыворотку не каждый день, а через день, на ночь.

Именно на ночь рекомендовано наносить эту сыворотку.

Если у вас есть возможность обязательно попробуйте Xlash сыворотку для роста ресниц!

Благодарю всех за интерес к отзыву!

CardiacAnnaрекомендует
14.08.2016
Лежит в запасе такое средство, нужно тоже уже попробовать его))
Сейчас тоже пользуюсь такой, только лимиткой от Бородиной Big smile
Эффект определённо есть, не поспоришь
Тоже хочу попробовать.
14.08.2016
Какие длинные ресницы! Тоже такие хочу))
я бы попробовала
Отличная сыворотка))) Тоже её попробовать хочу Smile
14.08.2016
Возьму это средство на заметку. Smile
Реснички выглядят просто отлично!)
14.08.2016
Эх, у меня была лимитка Бородиной, вообще не было эффекта Smile
видно, это средство очень эффективное, столько хороших отзывов про него читала в последнее время
14.08.2016
Много хвалебных отзывов читала, надо уже самой попробовать наконец Smile
Хорошо, что оправдывает стоимость
Inc аватар
Inc
14.08.2016
Мне нужно что-то в этом роде. А то ресницы густые, но короткие(
14.08.2016
Рада, что вам это средство подошло. У меня серьезную аллергию вызвало это средство. А вот кондиционер для бровей мне очень даже понравился, хороший.
14.08.2016
Необычная кисточка. Я привыкла, что в средствах для ресниц обычно щеточка, как у туши. Эффективное средство, если увижу - куплю. Ваши длинные реснички вдохновляют)
реальный эффект,но пока жаба давит.
14.08.2016
Я бы хотела густоту ресниц увеличить, а длина меня полностью устраивает.
14.08.2016
Я над длиной ресниц не загоняюсь, но обилие положительных отзывов на это средство и у меня провоцирует желание его попробовать))
Согласна с Вами, она реально работает, у меня было 3 таких сыворотки Love
14.08.2016
Здорово, что от этой сыворотки действительно есть результат!
Может, куплю
А где же фото "до"?(
14.08.2016
Много положительных отзывов читала на это средство, но сама пробовать побаиваюсь)
14.08.2016
Я бы с удовольствием попробовала такое средство!!!
какие красивые реснички Love здорово, что сыворотка помогает Smile
15.08.2016
Столько слышала про такие активаторы роста ресниц, а всё не решаюсь купить. Надо присмотреться. Эффект есть, виден.
15.08.2016
с удовольствием бы попробовала такое средство) длина мне нужна!
15.08.2016
Хорошее средство! Мне понравился его эффект!
15.08.2016
Я пользовалась подобной сывороткой) тоже из "модных" нынче) ресницы реально росли, особенно, в уголках глаз выбивались) потом я збросила, ресницы стали выпадать...решила снова попробовать, а старый флакончик ребенок разлил, заказала новый, а от него хуже расут))сыворотка ЛэшТрик) вот думаю, может в разных партиях дело))
15.08.2016
Такие длинные реснички у вас стали, сыворотка и в самом деле работает! Smile
15.08.2016
Благодарю всех за проявленный интерес к отзыву!
Сыворотка суперская Smile
25.08.2016
Alena7 спасибо за внимание =)