Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Кристина Пингви аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 18:00
Достоинства: дешевые, красивые, мягкие, теплые

Теплейшие, милейшие, мягчайшие носочки!

Я просто в диком восторге, притом, что я обожаю махровые носочки, но я жила в маленьком городе, и как бы смешно это ни звучало, там я их нигде найти не могла,ну и как  - то эта мечта осталась несбыточной, я сейчас учусь в большом городе и обстоятельства заставили жить в общежитии, а особенно холодной зимой, хочется домашнего тепла с чашечкой горячего шоколада и с любимым в обнимку. Именно такие ассоциации и воспоминания всегда вызывали у меня эти носочки.

Я была просто на 7 небе от счастья, когда нашла их и стоили они всего 39 рублей!

Они действительно очень мягкие, нежные, красивые и очень очень милые. Я их теперь и маме, и сестре, и подруге куплю, потому что такой нежностью хочу поделиться со всеми близкими и любимыми людьми.

Кристина Пингви рекомендует Носки Fix Price Безразмерные махровые

Категория: Женская одежда