Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 14:56

˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ Привет всем! ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙

Отзыв посвящается панели для моего телефона samsung galaxy grand prime.

На этом сайте большой популярностью пользуется данная панель- ее я и заказала.

Её цена на момент покупки 67 рублей, сейчас 69, заказывала тут.

Конечно, силиконовая панель намного лучше пластиковой качеством и надежностью, безопасностью. Но пластиковых дизайнов намного больше и они дешевле!

Ну для красоты почему бы и не заказать?

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ. БЕЛЫЙ ЦВЕТ.

Первый раз заказала в белом варианте. На телефоне он выглядит намного лучше бирюзового, но у этого цвета есть свои недостатки:

☆ моментально загрязняется, уголки становятся желтыми.

☆ видны все-все-все потертости, царапины, неровности.

ФОТО НА ТЕЛЕФОНЕ:

МОЯ АФЕРА. ОБМАН КИТАЙЦА.

И так в первый день я его поносила, он начал мараться и я его решила снять. Сняла я его без перекладинки около кнопок громкости ( а почему бы и нет? мне так больше нравится! ). Короче, отломила я ее.

Я БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧЕНА! 1-ЫЙ ДЕНЬ, А УЖЕ 100 РУБЛЕЙ В МУСОР?! НУ УЖ НЕТ!

Написала продавцу: " Очень жаль, товар пришел сломанным, я вынуждена открыть спор." и открываю спор, собственно. Прошу возврат средств, но почему то ни на что не надеюсь. Потом мне пишет продавец: " Пожалуйста, не портите нам рейтинг, давайте мы отправим вам новый чехол?" Теперь я точно ни на что не надеюсь, уверена, что чехол не придет, соглашаюсь, но с условием, что продавец отправит другой цвет. Проходит 3 недели и мне приходит чехол.

Я САМА СЛОМАЛА НОВЫЙ ЧЕХОЛ, ОТКРЫЛА СПОР, ПОЛУЧИЛА ВТОРОЙ БЕСПЛАТНО. ВЫ ПОНИМАЕТЕ?! ПОСЫЛКА ПОЛ МИРА ОБЪЕХАЛА, А Я ЗА НЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛА! НИ 1 РУБЛЯ.

БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТ.

Опять же, пришел целый и невредимый.

На ощупь, он качественнее белого. Немного даже прочнее, не знаю почему. Я проходила с ним около месяца и он тоже сломался. И снова виновата я.

ФОТО НА ТЕЛЕФОНЕ:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ:

В общем, могу сказать, что если к ним относиться крайне аккуратно, то они вам прослужат подольше чем мне! Сами чехлы выполнены качественно! Узоры четкие и ровные, все разъемы соответствуют моей модели телефона.

Телефон приятно держать в руке, не скользит.

ИТОГ:

Я рекомендую ИМЕННО ЭТОГО продавца, он очень ответственный Smile Покупайте эти чехлы у него! И будьте поаккуратнее с ними!

KsenZрекомендует
15.12.2016
Красивый принт, у моей бабушки такие обои были)) А у меня майка)
15.12.2016
Очень красивые бамперы))) Love