Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 10:18

Начну с того, что я аллергик, и на некоторые продукты питания и витамины у меня аллергия, которая сопровождается высыпанием маленьких белых гнойничков на шее, плечах и спине, которые проходят через неделю при прекращении приема аллергенносодержащего компонента. До этого пробовала Алфавит, Витрум, Элевит (во время беременности). Из всего этого мне подошли только Алфавит Косметик, на него у меня не было реакции, но и особых впечатлений тоже на меня не произвели. Сонливость, которая сопровождала меня всю осень, так и не прошла, ногти по прежнему были ломкие, волосы лезли, хоть и шампуни различные покупала против выпадения и активирующие рост волос.

Купила в Орифлейм на пробу "Вэлнэс Пэк для женщин" В коробочке 21 пакетик, каждый пакетик рассчитан на 1 день, в котором:

• 1 таблетка с витаминами
  • 2 капсулы Омега 3
  • 1 капсула астаксантина

Употребляются они без перерыва повседневно, как добавка к пище. Из противопоказаний: лактация и беременность. Видимо потому, что в беременность дозировка витаминов и микроэлементов увеличивается.

В целом мне понравились эти витамины. Результата от приема витаминов виден не сразу, но и никаких прыщей, изжоги не было, потому и решила продолжить их пить. На протяжении 3х месяцев особого результата я не заметила, ну, разве, что сонливость исчезла, и без особых трудностей просыпалась в 6.30, хотя для меня встать раньше 8 утра раньше был подвиг. Но и это уже плюс.

После 4 месяца приема пакетика заметила, что количество волос на расческе стало гораздо меньше и ногти стали лучше. Еще у меня кожа на лице была жирной и склонной к угрям (эпизодическим), после которых оставались долго не проходящие красные следы. Заметила, что эти следы стали быстро проходить и кожа на лице стала не такой жирной.

Сейчас уже прошло больше года как я их принимаю, пока нет желания менять их на другие. Витаминчики конечно дороговаты, но я вижу, что они того стоят. Чтобы сэкономить деньги консультант предложила зарегистрироваться в Орифлейм. Я зарегистрировалась исключительно для покупки этих витаминов. Покупка витаминов стала очень выгодной для меня - во первых потому, что при постоянной покупке, каждая 4 упаковка идет бесплатно и плюс дистрибьюторская скидка.

Да и еще один немаловажный момент, как-то смотрела передачу, в которой рассказывали про бады. В ней говорилось, что эффективны лишь те витамины, на упаковке которых стоит отметка сертификаци по стандарту GMP, на упаковке Вэлнэс пэк указано, что производство сертифицировано по стандарту GMP.

Достоинства
  • Не аллергенны
  • Ощутимая польза
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
sanflor7рекомендует
11.10.2013
Вызвала интерес эта фраза " смотрела передачу, в которой рассказывали про бады. В ней говорилось, что эффективны лишь те витамины, на упаковке которых стоит отметка сертификаци по стандарту GMP, на упаковке Вэлнэс пэк указано, что производство сертифицировано по стандарту GMP" . Случайно не Малышева расказывала? Когда она хвалила ГМ-продукты, мол, у вас после них жабры не вырастут, мне стало противно. С тех пор, что она там рекламирует, я не смотрю.

Поискала по Яндексу про стандарт GMP -и в России, и в Беларуси есть фармпредприятия, которые работают по этому стандарту, просто мы, как потребители этого не знаем.

Веллнес - хорошие витамины, тут спорить не буду, но цена у них о-о-чень завышена.
11.10.2013
нет, не Малышева, диетолог Алексей Ковальков. Цена завышена, за счет астаксантина и Омеги3, есть просто тот же комплекс витаминов в Орифлейм за 350 руб вроде 60 таб.
12.10.2013
Цена завышена не за счет омеги и прочего, цена завышена на продукцию велнес вообще. Если покупать хорошие витамины в аптеке, выйдет в два раза дешевле. Омега тоже раза в два дешевле. Вот только астаксантина я в продаже в аптеке не видела, но подозреваю, что он тоже был бы гораздо дешевле. Я ни в коем случае не хочу ругать эти витамины, велнес в смысле, но как конс орифлейм больше 10 лет, скажу - вы платите не только за витамины, но и за имя компании, за гонорары врачей, разрабатывавших эти витамины, и прочее.