Опубликовано 30 Май, 2014 - 12:46

Привет всем-всем!

Девочки,сегодня у меня очень хорошее настроение и есть настрой написать отзыв на распрекрасную маску для лица,которую выпустила любимая Агафья.

Эта маска поднимает мне настроение,мне хочется побыстрей о ней рассказать,чтобы девочки,прочитав мой отзыв, решили для себя нужна она им или нет.

Вышла новая линия "Банька Агафьи",в которой предоставлены товары для волос,тела и лица,предназначенных для бани,но как я уже говорила,в бани я бываю крайне редко,ну и ладно ванная комната сгодится.

За этой серией я гоняюсь очень давно,мне хочется попробовать как можно больше товаров.Эту маску я нашла одной из первых,признаюсь,я на нее не надеялась и даже не думала,что в дальнейшем буду писать отзыв Smile

Маска на васильковой воде находится в майонезной упаковке,цвет такой приятный.Дизайн у этого майонезного пакетика интересный,он такой цветастый.

Стоимость очень-очень низкая!Я покупаю её в Ашане,и там она стоит меньше 20 рублей!!

Давайте прочтем то,что нам обещает любимая бабуля

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы B, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Состав: Aqua, Kaolin (голубая глина), Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite (and) Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (органический экстракт мальвы), Avena Sativa (Oat) Kernel Powder (овсяное толокно), Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Маска произвела на меня хорошее впечатление.Да что там хорошее,я от неё в таком восторге,что мне хочется кричать о ней на каждом шагу и советовать её всем!

Я сама очень долго мучилась с проблемной кожей,сейчас моя кожа в норме,но поддерживать её в таком хорошем состоянии дело не самое легкое.

Если у Вас комбинированная/жирная кожа,то очень советую хотя бы раз купить её и посмотреть на результат.

Маска,действительно,потрясающая!Это можно судить и по отзывам девушек и по рейтингу в целом.Меня она околдовала,давно такого восторга я не получала от обычной маски для лица.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Воды я могу лить очень много по поводу этого средства,но давайте уже перейдем к техническим сторонам маски.

♥Использование ♥ Текстура♥ Нанесение♥

Маска находится в пакетике,который,как я уже говорила ранее,напоминает майонез Smile Нет,упаковка герметично закрывается,нигде ничего не врется и не ломается.Её легко брать с собой в поездки - много места она занимать точно не будет.

Текстура данной маски напоминает обычную маску из глины,однородная,в меру густая и невязкая.Очень нравится такая совершенно нежная текстура.Голубого цвета,использовать её одно удовольствие Smile

Маска не слишком густая,но и жидкой назвать её нельзя.Ложится на лицо ровным слоем,не стекает и не капает.

Я наношу маску тонким слоем,держу её 10 минут и после смываю.Если нанести слишком тонкий слой,то маска заметно подсохнет на коже.

Смывается с лица без проблем,не оставляя после себя эффекта пленка и жирности.

♥Результат♥

Кожа после использования этой маски прекрасна!Уже после первого применения кожа становится мягкой,маска прекрасно освежает цвет лица,создавая чуток персиковый цвет,выравнивает рельеф кожи.

Мелкие пятна от прыщиков заметно осветлились,лицо заметно посвежело.Со временем маска начала проявлять себя все лучше и лучше,кожа чистая,она даже помогает бороться с черными точками,правда,за 1 применение вряд ли что получишь,но при постоянном использовании она работает.

Приятно удивлена тем,что маска помогает бороться с жирным блеском,она матирует кожу,жирный блеск начал появляться все меньше и меньше.

♥ Вывод♥

Девчоночки,меня эта маска для лицо ой как поразила!Я очень советую поискать именно её,для жирной/комбинированной кожи она не заменила!

Всем огромное спасибо!Здоровья и всего самого лучшего!

лютикрекомендует
30.05.2014
Спасибо за отзыв, добавила в закладки Smile Буду теперь искать эту чудесную масочку!
30.05.2014
Спасибо Вам!Найдите обязательно Stare Очень хорошая, и стоит всего лишь 20 рублей Love
30.05.2014
Я тоже приятно этой серией удивлена. У меня дегтярная -тоже хорошая, следующую куплю такую, голубую, спасибо!
Оу у меня тоже дегтярная есть Big smile Тоже нравится Wink
30.05.2014
мы вместе с Perpetual Pale будем искать эту маску!
А если она найдет, то купит мне тоже! Слышишь? Big smile
Ну или я
30.05.2014
Я охотилась за ней:искала в косметических отделах и магазинчиках,а нашла в Ашане Big smile
30.05.2014
спасибо за отзыв,у нас редко встретишь эту марку,но есть один магазинчик)
30.05.2014
Где только ни искала я новую серию от бабули - безуспешно Sad
30.05.2014
Minakusi, мы едем в Ашан!
30.05.2014
Срочно надо такую масочку))) сегодня же поищу)))
30.05.2014
Думаю,что найдете Big smile Учачи в поисках!
30.05.2014
Какой полезный отзыв Shock Мне очень понравился цвет и консистенция масочки, а если она еще и эффект такой дает.. Вот это да!
30.05.2014
Спасибо Shy Мне тоже очень понравилась текстура и цвет,маска такая приятная и не слизкая.
30.05.2014
Я ее беру в ленте) в ашане видела только для тела
30.05.2014
У нас по-моему нет Ленты,хотя я могу ошибаться)Но в Ашане тоже выбора большого нет..
30.05.2014
Я уже многое пробовала из этой серии ( и маски в том числе),но такую еще нет!
Убедили! Love
На днях куплю) Wink
30.05.2014
Читала Ваши отзывы на Баньку Агафьи. Wink Думаю,и эта маска Вам понравится))
ОГо ,сколько всего Shock
30.05.2014
Big smile Коллекция будет еще пополняться))
30.05.2014
первое фото порадовало! какая большая коллекция!! Smile возьму маску на заметку!
30.05.2014
Ой, ну надо же, я выбирала из множества Агафьиных масок, и эту не взяла, мой выбор пал на Успокаивающую, и я уже почти жалею.
Смотрю, в вашей коллекции она тоже есть. Ни в коем случае ее не передерживайте! Пришлось описать последствия от долгого воздействия маски, если интересно, можете почитать, теперь всех предупреждаю!
И я ее купила Smile
Еще раз спасибо!
Я пользовалась ей один раз - результата нет,думаю,продолжу использование)Буду помнить о Вашем совете Big smile
31.05.2014
Бабулькиеы майонезики просто на пике популярности Smile Надо уже хоть что-то попробовать, вон какие интересности
Её пакетики приковывают внимание Big smile Хочется все попробовать Sexy
21.06.2014
Спасибо за отзыв, буду тоже искать такую масочку! Как то в магазине наблюдала картину, как девушка набирала штук десять разных мосок Баньки Агафьи, вот после этого и решила отзывы на них почитать, оказывается маски то хорошие и стоят копейки!
22.06.2014
Благодарю!Да,серия эта просто отличная! Stare
27.06.2014
вот это даа, я такой маски ни разу не видела, обычно заказывала эйвон,но они ни грамма не помогали, спасибо за отзыв, буду искать
27.06.2014
Обязательно ищите! Big smile

Спасибо еще раз за такие теплые комментарии!
13.07.2014
заинтересовали)))
17.07.2014
Я ее тоже заказала, прочитав ваш отзыв, завтра заберу, протестирую. А она не сильно сушит кожу, а то дегтярная сушит крепко.
18.07.2014
Оксана,голубая намного мягче,мою кожу не сушит,а даже немного увлажняет Big smile
21.07.2014
НАДО попробовать! Big smile
21.07.2014
lesenojk,обязательно пробовать! Cool
Читаю не первый Ваш отзыв, и Вы везде пишете, что упаковка очень удобна для поездок. Да, это так, да только кто берет с собой на отдых маски для лица?)
26.07.2014
Поездки разные бывают,иногда не только на отдых люди уезжают. Glasses
Кстати,и не обязательно маски,можно взять и другие продукты.Я,например,упаковку из-под масочки промыла и перелила туда гель для душа. Sexy
29.07.2014
купила сегодня эту масочку)) я в последнее время стараюсь пользоваться натуральными продуктами для ухода, поэтому мимо пройти не смогла) сегодня буду пробовать
еще читала, что на жирной коже голубая глина лучший эффект дает при регулярном применении. как думаете, что если каждый день ее использовать?
30.07.2014
Because_of_you,вообще,все глины очень хорошо влияют на кожу.Мне,например,очень нравится белая и голубая.При постоянном использовании поры заметно сужаются,воспаления проходят.Я,например,какой-то период времени делала маски из глины ежедневно,но оставляла максимум на 5 минут и после обязательно использовала крем. Wink

Удачи в экспериментах! Shy
31.07.2014
Внушительная у Вас коллекция Shock Масочкой заинтересовали, но пока такой у нас в магазинах не видела Sad
05.08.2014
под каждым словом подписываюсь, она идеальна! Love
Ещё 45 комментариев