Опубликовано 2 Июль, 2012 - 11:57

Начнём-с пожалуй;)
Наборчик мне подарили на Новый год
При виде одной только коробочки меня охватил поросячий восторг.
Рассмотрим содержимое:
Маска для лица:
Честно, вид содержимого вызвал смех: мука смешанная с кусочками шоколада Laughing out loud
Эту маску нужно готовит самим, отмеряем необходимое количество и заливаем кипяточком до консистенции сметаны. Остужаем до комфортной температуры и можем смело использовать.
Маска очень питательная и лично у меня после неё, улучшился цвет лица и пропала сухость на "крыльях" носа, до этого - ничего не помогало.
Состав: овсяная мука, рисовая мука, горький шоколад, сухие сливки, ромашка лекарственная, шалфей, лимонная кислота

Скраб тела:
Не удержалась и попробовала его на вкус Laughing out loud
Это просто какао размешанное с различными маслами и сахаром. Нежно очищает кожу, не сушит. Честно говоря, меня жаба душит использовать его для тела, поэтому использую только на лицо. Правда потом достаточно непросто отмыть с лица какао, оно впитывается и кожа становится коричневой, но это можно исправить с помощью мыла из этого же набора и ватного диска.
Состав: сахар белый, сахар коричневый тростниковый, какао-порошок, какао-масло, оливковое масло, рисовое масло, лецитин, витамины А, Е, ванилин

Ухаживающее мыло:
Мыло это то, которое на фото полосатое как бы;)
Мыло, как мыло... запах приятный, кожу не сушит
Состав: омыленная смесь оливкового, миндального, кокосового, пальмоядрового, рапсового масел и масла какао, глицерин, родниковая вода, пальмовый олеин, пчелиный воск, шоколад, лимонная кислота, витамин Е, ароматизатор пищевой «шоколад»

Твёрдый шампунь:
Тот что рядом с мылом, только в крапинку.
Как и любой твердый мыло-шампунь может высушить и спутать волосы, тяжеловато наносить...
Но если использовать грамотно, с хорошей жирненькой масочкой, то волосы будут выглядеть просто шикарно и, что очень важно, долго остаются чистыми (обычно мою голову каждый день либо через день, но после этого шампуня голова остается чистой 4-6 дней).
Состав: омыленная смесь оливкового, кокосового, касторового масел, масла миндальных косточек и масла авокадо, глицерин, родниковая вода, шоколад, масло Жожоба, экстракт кофе, Витамин Е.

Твёрдый крем:
Маленькая такая, красивенькая упаковочка.
я бы сказала что это просто смесь различных масел, спасение для моей сухой кожи лица и рук. Используется очень экономно. Достаточно подержать плиточку в руках, она подтает и можно немного "увлажить" кожу, тем что осталось на руках.
Состав: какао-масло, масло Ши,пчелиный воск, масло миндальных косточек, масло абрикосовых косточек, масло виноградных косточек, масло лесного ореха, масло жожоба, эфирное масло жасмина, эфирное масло иланг-иланг, витамины А и Е.

Бурлящий шар для ванн:
пока не опробовала, так что сказать ничего не могу, а врать не хочу...
Состав: лимонная кислота, бикарбонат натрия, морская соль, сухие сливки, масло какао, какао порошок, миндальное масло, эфирные масла жасмина, нероли, парфюмерная композиция "капучино", витамин Е.

Фууухх расписалась... вот ещё официальный сайт [ссылка]
Достоинства
  • Запах
  • Качаство
  • Оправдывает свою цену
  • Состав
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не обнаружила, разве что только цена
Зефирка96рекомендует