Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 13:01

Заметила, что от мужа, после вечернего посещения ванны стало приятно пахнуть. Да и по всей квартире и, особенно в ванной, стоял приятный ненавязчивый аромат.

Пошла в ванну – понюхала все мужнины мыльные примочки. И нашла его – Тимотей.

Потом пошла и окунулась лицом в волосы мужа. Если честно, то отрываться не хотелось. Если бы не разница в росте, то так бы и ходила. Волосы, кстати, у него после применения шампуня были чистые, мягкие, слегка пушистые и очень ароматные.

Решила опробовать шампунь на себе. Намылила им волосы – это оказалось делом не очень приятным. Шампунь как-то сразу обволок волосы, сделав их очень жесткими и грубыми. Кое-как намылила и смыла его. Вытирать тоже было не очень приятно – волосы потяжелели, и чуть ли не скрипели. Вернулась и промыла их бальзамом.

После просушки волосы стали топорчащимися, не гладкими, электрилизующимися. В общем, внешний вид волос на троечку. Зато аромат, даже через бальзам, стоял восхитительный. Ходила потом два дня всё его вдыхала. Волосы через два дня уже были сильно жирными и висели сосульками.

Мыть я таким шампунем свои волосы больше не стану, а вот в аромат я теперь влюблена. Буду наслаждаться им, когда муж волосы помоет.

Достоинства
  • приятный запах
  • стоит недорого
  • экономичный
Недостатки
  • для женщин не подходит
Grekkaрекомендует
Аромат действительно обалденный, да и качество высокое.
25.10.2016
А как по мне, то и для женщин вполне подходит - почему бы и нет?) Хотя, наверное, смотря у кого какие требования) но для мужчин это 100% отличный вариант.
  • 04.05.2011
    Шампунь Timotei мы купили мужу случайно, срочно нужен был шампунь, а ничего больше не было в магазине. До этого такую марку ни разу не пробовали, знали только, что он дешевый, поэтому ничего особенного от него не ожидали. Однако шампунь оказался очень неплохим!
  • 18.04.2013
    Кто-то активно хвалил этот шампунь для мужчин Timotei Men Прохлада и свежесть, а я искала замену Head & Shoulders, с которого муж уже много лет не слезает. Купили, стали мыть волосы все трое муж, я и дочка.
  • 11.01.2015
    Подарили моему благоверному набор из шампуня и геля тимотей, а я как любитель пробовать все новое, и так как я в поиске шампуня мечты, не раздражающего кожу головы, и хорошо промывающего, решила попробовать этот.