Опубликовано 30 Май, 2013 - 14:43

От этой новой версии я просто в восторге, столько всего нового внедрили и усовершенствовали то, что уже имелось в программе.

На много проще, быстрее и удобнее стало работать. Сократилось время для работы над каким-либо проектом, из-за того, что в основном программа всё делает за вас, необходимо только правильно ею руководить, направлять и знать что именно вы хотите в итоге получить.

Всё стало более удобно, доступно и просто в обращении.

Изменения и дополнения новой версии, краткий обзор:

Вид рабочего окна был изменён.

Варианты расцветки интерфейса также изменили.

Стало доступным автоматическое резервное копирование.

Улучшен инструмент кадрирования и инструмент кадрирования перспективы.

Изменены диалоговые окна корректирующих слоев.

Новые фильтры.

Поиск слоев.

Редактирование видео.

Увеличено быстродействие программы.

Улучшено работу с формами и векторными объектами.

Изменён инструмент перемещение с учётом содержимого.

Новая технология работы заплатки.

Обводка точками и пуктиром.

Информативность курсоров.

Разные улучшения и модернизации.

И многое другое...

Рассказывать и показывать можно долго, лучше приобрести программу и попробовать самому все прелести, которые предоставили нам разработчики программы.

Читайте также другие мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g

Замечательно!!!
24.08.2013
Люкачка Благодарю! Smile
28.09.2013
Elena87g,а скажите пожалуйста а какие именно работы сделаны Вами? Smile просто фото-работы которые Вы предоставили,являются примерами других авторов и обычно они встречаются на различных интернет форумах и сайтах которые обучают работе в фотошоп...
28.09.2013
AngeЛика А зачем Вы мне минус влепили? За что?
Это все мои роботы, я специально во многих примерах скомпоновала до и после, соответственно до это образец слева, а после моя работа справа, или вверху до, а внизу после, есть без шаблона "до", но я думаю там можно догадаться что добавлено или переделано. Ну,а изначально шаблоны для переделки,ретуши взяты конечно из Интернета, а как иначе. И я ничего подобного на обучающих сайтах не встречала. Думаю понятно объяснила.
28.09.2013
AngeЛика К стати мои работы можно ещё увидеть на моих сайтах, в объявлениях, ну может ещё мои клиенты куда-то размещают и не более...
29.09.2013
за дезинформацию...
Да, и если несложно,подпишите которые работы именно Ваши...одно дело исходники,а другое дело присвоение чужой работы...неоднократно встречаются некоторые фото из вашего отзыва в уроках как конечный или промежуточный вариант,прчем уроках переведенных на русский язык...
и если Вы прям таки хороший "фотошопер" можно ссылку на Ваш сайт,хочется посмотреть на Ваши лучшие работы,вдруг у Вас появится немного вредный требовательный,но хороший клиент Innocent
30.09.2013
AngeЛика За какую дезинформацию?
Девушка с Вами всё в порядке, голова не бо-бо? Что Вы ко мне пристали? Вам делать больше нечего? В конце-концов я просто написала отзыв и представила работы до и после и всё, клиентов я таким образом не заманиваю, я через Интернет с людьми не работаю, у меня есть реальные знакомые, которым иногда нужна моя помощь. Никакие сайты я здесь светить не буду, меня могут забанить, да и незачем, я просто написала о том где могут встречаться именно мои работы, о том что ни с каких уроков я не копировала, а делала сама, и если какие-то фото-картинки где-то и есть то в чём моя вина, значит у нас одинаковые вкусы с владельцами сайтов. Делаю я всё по своему и на своё усматрение идеи не копирую.
В предыдущем комментарии я подробно разжевала где мои работы, а где исходники из Интернета, да и невооруженным взглядом видно где обработанные фото,а где нет, зачем я буду тратить время и ещё отдельно подписывать всё и тем более ради Вас, Вы и так мне минус не за что влепили.
Ещё раз повторяю, что слева или сверху-работы из Интернета, то есть оригиналы, справа обработанные мной и никем другим работы, те которые в отдельности без орегинала тоже мои.
Мне такой занудный, надоедливый и прихотливый клиент не нужен-это точно, извините.
01.10.2013
Ох, и насмешили Big smile
01.10.2013
AngeЛика Так и я о том-же.