Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:20

Всем доброго времени суток! Wink

Думаю, что об этих резинках слышали уже все, я же их заказываю уже не в первый раз, но точно не в последний! Свой первый набор резинок-проводов я также заказывала с Али, но качество их значительно отличается. Сразу хочу сказать, это совершенно разные резинки по качеству и размеру, поэтому и ветки, куда и пишу отзывы, также разные. Те резинки я использую в основном дома, они яркие, позитивные, половину из них я отдала племяннице и маленькоё сестренке, их мама они очень нравятся. ну а черные - подо всё и для всего, на улицу ходить, на учёбу - классический вариант и ничего не отвлекает.

Ссылка: *тык* (прямая ссылка на товар)

Стоимость. Резинки выгоднее покупать именно в китайских магазинах. З оригинал я не вижу смысла переплачивать (ведь даже качество стыков тоже самое), а вот в магазинах моего города такие резинки продают поштучно от десяти рублей, что я считаю - не бюджетно, надо же уметь экономить деньги. Поэтому я и заказала набор из десяти резинок всего лишь за 0, 71$, или 40 рублей. Также, как и на большинство товаров, действует бесплатная доставка.

Продавец и упаковка. С продавцом я не общалась, цвет не уточняла (да, у него есть два набора резинок на выбор - цветные и чёрные), полностью положилась на внимательность продавца. резинки бывают разных размеров, мои предыдущие были немного побольше, буквально на несколько миллиметров,, но я читала перед покупкой отзывы девушек в группах в контакте и, конечно же, на самом сайте. Многие выкладывают фото своих посылок, так что я заранее знала, что ко мне в руки попадут такие вот малышки. Мне такими пользоваться удобнее всего, волос у меня пористый, так что резинки свободно их выдерживают. Упаковка была довольно простая - какой-то черный пакет с необходимой информацией для почтальонов:

А вот внутри меня ждал ещё один пакет, но уже зип-пакет, что очень удобно, я их там и храню (ведь я пользуюсь не всеми десятью одновременно). У моего первого набора эти резинки просто лежали в конверте. Так что - спасибо продавцу, побеспокоился о своё покупателе.Зип-пакет прозрачный, я сразу же смогла убедиться в том, что пришёл именно тот цвет, который мне и был нужен:

Резинки пришли в нужном количестве - 10, как нам и обещали (можете даже пересчитать). Выглядят они совсем крохотными, но, собственно, так и есть, зато ими удобнее обхватывать косички, а летом я делаю их крайне часто. Цвет абсолютно чёрный, без каких-либо погрешностей в этой части, нет никаких царапин и крапинок, резинки не матовые, но смотрятся хорошо, совершенно не отвлекая на себя внимание (что я крайне не люблю, потому что считаю, что всякие резинки с кошечками и кроликами всё же нужно оставить деткам и соответствовать своему возрасту).

Первым делом я кинулась доставать все десять резинок и проверять стыки, ведь бывают и бракованные, которые любят попадать именно ко мне в руки, но видно удача решила повернуться ко мне лицом и мне прислали просто идеальный набор силиконовых резинок. Все стыки замечательные, качество резинок и исполнение гораздо выше, чем у того же предыдущего набора. Здесь стыки точно такие же, как и у оригинала, волосы они совершенно не цепляют и не выдирают, также радует, что нет никаких тянущихся излишек материала, как было в предыдущем наборе.

Хочу сказать, что тянутся резинки замечательно, я спокойно ношу их на руке, всегда таскаю на всякий случай, да и вообще, на моём запястье в 13,5 сантиметров я её и не чувствую, мне ничего не перетягивает руку. После использования резинка сжимается практически в то же состояние, в котором она была изначально. В качестве доказательства я прикладываю это фото, где слева находится новая резинка, а справа та, которую я носила в течение четырех дней. То есть, резинки очень практичные и хватит их уж явно на долго, а десять так и вовсе до конца дней, ещё и внукам перейдут.

Резинки я использую совершенно по-разному, постоянно дома делаю себе кулю, завязываю силиконовой резинкой и потом не остаётся заломов на волосах, да и снимается без боли и неприятных ощущений, ни одного волоска такие резинки у меня не выдернули. Также плету всякие косички, делаю себе высокие хвосты и резинка ни разу даже не сползала с моих волос. особенно удобными эти резиночки являются в использовании масок. Девушки, которые постоянно пользуются масляными масками меня поймут. Я всегда оставляю их на ночь и, чтобы не запачкать маслом все вокруг, я сначала делаю себе пучок на голове, который завязываю с помощью этих резинок, ведь именно их легче всего помыть потом, вытереть полотенцем и всё, они уже снова готовы к использованию. Это явное преимущество перед остальными аксессуарами для волос.

Я бесконечно сильно полюбила эти резинки, которые идеально подходят моим волосам. Ведь в ней одни достоинства! Не выдергивают драгоценные волоски, не оставляют заломы, легко моются и можно носить в качестве браслета. Ещё планирую заказать такие прозрачные - считаю, что это тоже отличный вариант. Ну а черные резинки в ходу были, есть и будут всегда. Рекомендую!

Мои отзывы на покупки с Али:

Шикарное цветное колье.

Отличный бюстгальтер на каждый день.

Нежный комплект белья мятного цвета.

Обалденный комплект белья в горошек.

Резинки для волос, которые не рвут волосы.

Стильный шарфик на зиму.

Симпатичная зимняя шапочка.

Неудачный набор кистей.

Очень красивое колье, которое досталось бесплатно.

Ошейник, который сделает вашу шею ещё красивее.

Замечательный кошелек-клатч превосходного качества.

Достоинства
  • не оставляют заломов на волосах
  • не теряют форму
  • недорогие
  • хорошо держат
gold_sunnyрекомендует
29.06.2015
ЗдОрово как! Жаль, мне нечего завязывать и закалывать, волосы короткие... Big smile
29.06.2015
Я редко пользуюсь резинками из-за того что волосы стали более ломкими в местах перевязывания. Но этими вдохновилась!
29.06.2015
Классное последнее фото Star Вашу любовь к этим резинкам полностью разделяю, тоже уже не представляю своей жизни без них Smile
хорошие резиночки Wink
классные резинки Smile я помню, как в первый раз сняла резинку и очень расстроилась, когда увидела, что она вся растянулась и перекрутилась... хотела уже выкинуть, но бросила на стол. и каково же было моё удивление, когда я увидела, через время, что она "собралась" обратно! Smile
29.06.2015
Как же я люблю эти резинки Smile
29.06.2015
У меня тоже есть такие, с их появлением обычными тканевыми практически не пользуюсь Smile
Хорошие резиночки)
Ух ты, просто находка Smile
Purple , спасибо, мне тоже нравится Innocent

Инна, да-да, именно так они и собираются обратно! Wink

Большое спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву SexySmile
29.06.2015
тоже есть такие провода, только у меня они размером побольше
29.06.2015
Вы сподвигаете так и заказать эти резиночки классные для дочи. Laughing out loud
29.06.2015
Когда делаю косы то использую эти резиночки, а вот если делать "хвост" эти резинки все таки дерут волосы. Хотя многие его и покупают из-за бережного отношения к волосам.
29.06.2015
А мне что-то подобные резинки не понравились, но моя племянница от них в восторге.
29.06.2015
Резинки обалденные, добавлю по твоей ссылочке себе в желания. я заказала с али сейчас, хотьу меня их уже пол дома, купленных в магазинах. у нас они уже на каждом углу просто стали продаваться. те, что купила год назад ничего не делается, порвалась только 1 из 20 штук.
Тоже считаю, что переплачивать за оригинал не к чему. Smile
Какие же у тебя густые волосы Love
29.06.2015
У всех, у всех уже есть эти резинки, только я отстаю от коллектива....
29.06.2015
Люблю эти резиночки. Постоянно ими пользуюсь. А еще я бы очень хотела купить оригинал и сравнить их.
29.06.2015
Катюш, да, они обалденные, вообще не рвутся! В полнейшем от них восторге! Smile

Огромное всем спасибо за внимание и ваше мнение, очень приятно WinkLove
классные резиночки!
обожаю эти резинки.
29.06.2015
Я тоже без них уже не могу)))
Супер резиночки Star
А вот такая деревня, что до сих пор не имею ни одной такой резинки Shock Надо тоже заказать на Али, дешево ведь Smile
29.06.2015
Любимые резиночки)) У меня их штук 20, благодаря им перестали волосы заламываться)
29.06.2015
вот и я от них в восторге!!! моим волосикам они нарвятся больше всего! Shy
29.06.2015
А мне мои резинки часть волос выдрали Crazy надо заказать их )
Классные резиночки Love
29.06.2015
Любимые резиночки!! Много лет не изменяю им)
29.06.2015
тоже заказывала с али, но гораздо крупнее резинку, чтоб держала высокий хвост)) Тоже люблю такого рода резиночки)
Ой, отзыв прямо в тему.
Пора и мне уже такие резиночки купить Smile .
тоже такая есть)
классная!
29.06.2015
А я вот все никак не могу подружиться с такими резинками(
29.06.2015
Roxy-sty , если с ними подружитесь, то уже точно не сможете отказаться Wink

Спасибо всем большое, девочки! ShyInnocent
29.06.2015
А я на днях исполнила-таки свою давнюю мечты и купила такие резинки, только оригинальные invisibobble. Shy Хотя, уверена что от этих они ничем не отличаются, кроме как кругленькой суммой за три резинки в оригинальной упаковке... Crazy Но я падкая на бренды, ничего не могу с собой поделать... Sad(
29.06.2015
Прикольные резинки. У меня пока нет таких.
Хорошие резиночки!
29.06.2015
Тоже все хочу такие заказать, но отзывы пугают - у кого-то все хорошо, кто-то ругает )
29.06.2015
Обожаю эти резинки, я тоже без них ни куда Laughing out loud
hey_bulka, поздравляю! Мечты сбываются Party

Спасибо за внимание и комментарии SexyWink
29.06.2015
Хваленые резинки, нервущие волосы..постоянно забываю их заказать
29.06.2015
классные резинки, а выглядят как провод от телефонов
Ещё 129 комментариев