Экзистенция аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 23:36
О cебе: плохого не советую
Достоинства: легкая текстура, увлажняет, хорошо выравнивает тон, хорошо распределяется

Когда ставила отметку "Рекомендуете ли вы это своим друзьям" , выбрала "Да", но на самом деле это "Да, но...".

Расскажу все, как есть.

Крем меня приятно удивил, вот честно. Еще больше я удивилась, что на него столько негативных отзывов! Все-таки плюсы перевешивают.

После нанесения, он, как и всякий порядочный БиБик, мигом подстроился под ее родной цвет. Никакой рыжины или желтизны, хотя у меня кожа оливкового цвета (цветотип Южная Зима). Конечно, он не скроет все покраснения и другие недостатки на 100%, но он выравнивает общий тон - это факт. Распределяется достаточно легко, хотя кажется, что он густой и коричневый.

Матирует ли он? Хм, вопрос неоднозначный. Однажды я купила солнцезащитный крем Эвелин, от которого кожа становилась блестящей и мокрой (видать, такой тип защиты от солнца выбрали изготовители). Так вот, от данного БиБика точно то же самое. Хотя SPF всего 6. Сразу лицо мокрое! На лето он не подходит, однозначно. Я думаю, что в межсезонье и зимой он покажет себя гораздо лучше.

Говорят, что он волшебным образом исчезает, как будто его на лице и нет. Такого я не заметила - как был, так и остался. Пудра сверху - и все, лицо идеальное.

А еще говорят, что он забивает поры и вызывает прыщи. Тоже не соглашусь. Он достаточно хорошо увлажняет кожу и делает ее бархатистой - на этом и все. Главное, не пользоваться в жару.

Экзистенция рекомендует ВВ крем Чистая линия Комплексный крем-уход с тонирующим эффектом

Тип косметики: BB крем