Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 17:15

Много отрицательного прочитала отзывов про этот роддом,и решила написать свой отзыв.Привезли меня туда экстренно в 33 недели.Отказывали почки,сильнейший оттек и на узи показало что к ребенку практически не поступал кислород.Пока скорая везла в больницу,внутри бушавали такие эмоции что не передать словами!!!Изначально меня положили в родильное отделение,сразу взяли все анализы и поставили капельницу,вкололи всяких лекарств.И слышу,что заведующая говорит что надо готовить к кесарево.Всю беременность этого боялась,хотелось родить самой ,да шов некрасивый останется.Но после капельниц наметились улучшения,и меня решили пока еще покапать и посмотреть как дальше будет самочувствие.Два дня пролежала я под капельницами,то одну ставили то другую.Постоянно узи и доплер проверяли.А потом с улучшениями перевели в отдел патологии.Отделение патологии вообще просто супер.Все как то уютно,нет серых голых стен,везде цветы,кресла,душевая хорошая.Уход тоже хороший,медсестры прекрасно ставят уколы и капельницы.Там и лечили меня до 37 недель,а когда начились новые ухудшения и ничего уже не помогало-прокесарили.Так и родилась моя дочка.Операцию делала заведующая- в своем деле она ас.Хотя и очень строгая,все время чем то недовольная,палаты платные никогда никому не давала.Говорила что все будут рожать в одинаковых условиях.Кесарево прошло очень хорошо.И как только перевели меня в отделение интенсивной терапии,сразу пришла и сказала что все опасения не оправдались славо богу,и дочка хорошо себя чувствует.Представляете как было жутко,когда меня забрали в операционную,и я видела как готовят инкубатор для ребенка.Ребеночек мой по узи на момент в 37 недель быль 1800 и состояние ее было не из лучших.Отделение интенсивной терапии очень понравилось.Медсестры все добрые,сразу помогали достать телефон,ставили обезболивающие.В последствии помогали добраться до туалета,меняли постельное,помогали переодеваться.Через 3 дня переводят в послеродовое.Там тоже хороший уход.Даже показывали какие делать упражнения для сокращения матки.
Единственный минус родильное отделение.Там ужасные кровати на пружинах,медсестры не особо то подходят к рожающим,доброго слова не услышишь.Правда принимают детишек отлично,да и сами врачи гинекологи все квалифицированные.
Я всем осталась довольна.Или может просто не замечала минусы когда дочку на руках держала.Тяжело далась мне она,9 месяцев жила в больницах.После были некоторые проблемы со здоровьем дочери,все таки было кислородное голодание,но мы все переодалели и уже ходим в садик.Я благадарна всем кто помог родиться моему сокровищу!!!
MariSkaрекомендует
01.09.2012
это в ленинском, который?
11.09.2012
Su krashenaya да в ленинском!!!
11.09.2012
Мы когда-то жили в Челябинске,в этом роддоме родилась моя старшая дочь.очень хороший персонал несмотря на неказистый вид поликлиники