Среднее: 5 (5 голосов)

Customer аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 00:51

Очень милые серьги. Не раз заказывала украшения AVON, но некоторые из них до сих пор лежат в шкатулке, поскольку не нашли своего применения.

Серьги "Магия блеска"
Серьги "Магия блеска"

Серьги «Магия блеска» очень порадовали. Изысканно красивые, но не аляповатые (в отличие от кольца из той же серии – я его даже заказывать не стала). Они очень легкие и надежно застегиваются (вы их никогда не потеряете – если, конечно, вам не попался брак). Стразы сверкают на солнце.

Надевать серьги можно как на вечеринку, так и на работу (если, конечно, у вас не прописан строгий дресс-код).

Customer рекомендует Серьги Avon Магия блеска

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Холодные оттенки для теплой весны

11.04.2015
    Inessa_Storm аватар

Добрый день, девушки. Я смотрю, уже много написали про серьги Avon Магия Блеска... Ну и я решила внести свою лепту и пару фотографий Ведь много фоток не бывает, если ты решаешься на покупку чего-либо. Итак, это очень милые сережки.

• Я уже привыкла к хорошему качеству бижу у avon

16.03.2014
    Erichka аватар

Всем привет ! Моя мама заказала себе весь набор "магия блеска " , здесь пишу о серьгах . У нас с мамой много бижутерии , и последнее время avon радует качеством . Упаковка как всегда , белый верх , черный низ . В коробочке серьги , упакованы в отдельные целлофанки .

• Любимые сережки! Безумно красивые! + фото!

27.03.2014
    Veas аватар

Сегодня пришла очередная посылка с заказом от Avon, а в нем наипрекраснейшее колье и серьги Магия Блеска! Какие же они красивые! Серьги очень похожи на серебряные, в них красивые камни холодного оттенка, все как я очень люблю) Эти серьги будут выгодно подчеркивать ваш образ в сочетании с другими…