Среднее: 3.6 (831 голос)

jackdaw аватар
Опубликовано 31 Август, 2010 - 23:26
Достоинства: можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, сеточка позволяет коже дышать, хорошо впитывают
Недостатки: дорогие
мы недавно на них перешли - я перещупала все подгузники. которые были доступны. эти - наиболее мягкие и приятные наощупь (само собой дня нежной девичьей попы моей дочери - тем более). отлично впитывают, нет парникового эффекта, все причинные места не распарены, ни о каких опрелостях речи не идет, даже после ночи. не планирую их менять, и советовала бы. однако я понимаю, что этот вопрос крайне индивидуален - что одному ребенку хорошо - другому не очень. но для нас это самый лучший вариант, впитывает и какашки тоже хорошо. единственное - цена высока, но как для меня - они того стоят.

jackdaw рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• Нас они просто спасли

12.10.2010
    olgamyz аватар

У дочки было жуткое раздражение после подгузников, которыми пользовались долгое время ,может нам попалась подделка, или склад наполнителя изменили.Соседка нам дала несколько штук етих подгузников на пробу, так сказать.И после етого мы перешли на них окончательно.Другого выхода просто не…

• спим спокойно!

25.08.2010
    Lerik@88 аватар

Отличное качество!попка сухая,даже если подгузник полный.и главное не подтекают как другие подгузники.всю ночь малышка спит спокойно.да,дороговато,но оно того стоит!добавлено 21.06.2011г.:пользовались когда малышка была совсем малюсенькая.сейчас уже прошло то время,подросли).главный плюс этих…