Antua.net аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:54

Закончилась моя пудра мэри кэй и захотелось попробовать что нибудь новенькое. Пудрами Ив Роше раньше пользовалась, знаю что не плохие, но и без восторга (из опробованных: ирия, комфорт и матовость) Купилась на красивое оформление новинки от ИР "Сияние и молодость". Выбирала пудру именно с кистью. Получив заветную посылку и протестировав содержимое, я осталась более чем довольна!!! я использую пудру для закрепления макияжа, т.е на тональный крем, так вот - покрытие тончайшее, равномерное, абсолютно не забивает поры. Дома наношу пудру кистью мэри кэй, в течении дня поправляю макияж той что в комплекте. Не знаю советовать ли ее тем кто не пользуется тональным средством, не знаю как пудра ведет себя на "чистом" лице. Остальным рекомендую!)

Antua.net рекомендует Пудра компактная Ив Роше / Yves Rocher "Сияние молодости" (золотистый футляр)