Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:56

Шампунь SPA ECO and VIT organic care и бальзам достались мне со скидкой, когда я в очередной раз зашла в Санги стиль.

Шампунь SPA ECO and VIT organic care

Этот шампунь предназначен для склонных к жирности волос. В моем понимании при такой трактовке волосы должны дольше оставаться не жирными. У меня по факту волосы не жирнеют один день, а потом нужно мыть. В принципе на флаконе написано, что подходит для ежедневного применения. Но я все никак не понимаю, зачем мыть голову каждый день, если есть возможность мыть через день и она выглядит очень даже неплохо?!

Что мне не понравилось, так это состав. Есть некоторые полезные вещества, но есть и сульфаты, которые не очень хорошо влияют на наши волосы. Кстати их можно сразу прочувствовать, когда наносишь шампунь, он начинает пениться.

Шампунь SPA ECO and VIT organic care

Если использовать шампунь SPA ECO and VIT organic care без бальзама, то волосы остаются жесткими, мне не нравятся.

Производителем данного шампуня является ООО «Лорен Плюс».

Покупать данный шампунь я больше не стану. Ничего нового в нем не нашла. А, если брать без скидки, то цена кусается.

Достоинства
  • *приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
Недостатки
  • в составе есть сульфаты
рыжик30не рекомендует
  • 25.10.2017
    Привет. Расскажу про мои отношения с этим шампунем....Друг, а как ты вообще точно-то называешься? SPA- Шампунь? или может 100 organic care fnd ecovit??? Что за название, мозг сломаешь...вот для меня и результат такой же. Купили его в спешке, да еще и он был по акции.
  • 19.02.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать о случайном приобретении такого интересного шампуня для моих волос как ООО "Лорен Плюс" SPA ECO and VIT organic care . Взяла я его случайно в магазине по акции 2 по цене 1, потому что моего шампуня в продаже не оказалось.
  • 12.01.2016
    Увлажняющий шампунь для сухих и ломких волос с маслом арганы, жожоба и экстрактом алоэ ООО "Лорен Плюс" SPA ECO and VIT organic care мне подарила моя подруга. До этого я даже не слышала о такой фирме. По словам подруги, это шампунь без вредного SLS, что и написано на этикетке (см фото).