Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:48

Чтобы не было вопросов, сразу скажу, я практикующий мастер с 2009 г, с образованием (не самоучка).

Купила этот гель для укрепления натуральных ногтей. Технологию соблюдала, использовала праймер, бондер, первый тонкий втирающий слой, в общем все, как обычно. И у двух клиентов их трех через пару дней начались адские отслойки со всех направлений - и со свободного края и около кутикулы и боковых валиков.. Я бы может списала все на свою криворукость, НО! никогда у меня не было таких отслоев, даже когда я только начинала.

И еще, этот гель файбер - в нем такие тоненькие волосочки, но достаточно длинные, около 7 мм. эти ниточки очень тонкие и мягкие, и при выкладывании должны как бы армировать ноготь, ложиться на него, НО! когда пара волосочков между собой встречаются и соединяются получаются жесткие колючки, которые торчат, мешают выгладывать материал, ни о каком самовыравнивании речи не идет. приходится эти колючки доставать, что отнимает кучу времени, плюс руки липкие, и перед клиентом стыдно....

У этой компании есть группа в контакте, я туда обратилась с вопросом о технологии. Почитав комментарии, я подняла что не у меня одной есть проблемы с этим гелем. Но все негативные комментарии там удаляются, вы же знаете. Это ладно. Меня там внесли в черный список! Это меня окончательно взбесило, и стало причиной написания этого отзыва.

Этот гель я бы и так не стала больше покупать, но после истории ВК пропало желание вообще пробовать другую продукцию этой марки

ValerieKне рекомендует