Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:09

Всем, Здравствуйте. Я всегда считала что чем длиннее реснички, тем лучше и красивее. Обладателям длинных, пушистых ресниц достаточно всего навсего нанести немного туши и глаза уже приобретут выразительность. Что касается меня, то каким бы не был мой макияж глаз, мне всегда было недостаточно именно ресниц. Несколько раз я проходила курс разного рода активаторов роста ресниц, наносила на них масла (очень понравилось касторовое). Эффект однозначно был, реснички становились более длинными, но и этого мне было мало. В последнее время я задумывалась над наращиванием ресниц, но у меня совсем нет желания проводить коррекцию раз в 3 недели и регулярно тратить на это деньги.

Про сыворотку для роста ресниц от Eveline я слышала уже очень давно и в основном её хвалили в качестве базы под тушь. К сожалению, я никак не могла найти это средство в продаже, но не очень давно мне все-таки посчастливилось ухватить её там, где я не ожидала. Это был совсем небольшой магазинчик бюджетной косметики в торговом центре.

К слову, цена сыворотки совсем небольшая - 150 руб, так что я без сомнений купила её. И даже если бы она оказалась бесполезной, мне было бы не особо жаль денег.

Оформление.

.......................

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1 оформлена очень стильно и со вкусом. Мы имеем удлиненный тюбик бело-зеленого цвета, который изначально находится в картонной коробочке, повторяющую форму тюбика.

На этой самой коробочке можно прочитать про обещания, увидеть фото примерного результата после 2-х недель и после месяца применения, а также прочитать состав.

Щеточка. Производители сделали использования сыворотки максимально удобным. И это благодаря тоненькой, длинной, силиконовой щеточки с короткими и частыми щетинками.

Способ применения.

..................................

Сыворотку 3 в 1 от Эвелин можно использовать 2-я разными способами и добиться разного эффекта.

Во-первых, если мы хотим восстановления и активации роста ресниц (особенно после наращивания), нам нужно ежедневно перед сном наносить сыворотку на ресницы.

Во-вторых, используем сыворотку в качестве основы под тушь. Это не только защитит реснички от повреждения, а в разы улучшит нанесение туши и окончательный результат макияжа.

Мои впечатления и эффект от применения.

Эту сыворотку я использую именно в качестве базы под тушь. Иногда я наношу её и на ночь, но чаще всего забываю. И вообще, реснички у меня не поврежденные, а просто редкие от природы и мне кажется что сыворотка не сможет изменить это. А вот если ваши реснички ухудшились и требуют восстановления, то такого рода сыворотки могут вам помочь.

Так вот, наносится сыворотка невероятно легко и быстро, а реснички тут же окрашиваются в белый цвет. Щеточка позволяет разделить и не пропустить ни одной реснички. Причем она одинаково легко работает как с верхними, так и с нижними ресничками. Тут же можно заметить что они становятся более густыми, а так как сыворотка отлично прокрашивает и удлиняет кончики, то реснички выглядят прямо длиннющими.

Если нанести всего 1 слой туши, то реснички уже выглядят хорошо, тем более если сравнить нанесение без сыворотки. Кроме того, она облегчает нанесение туши, предотвращая слипание ресничек и образование комочков.

Есть у меня суперстойкая, но очень капризная в нанесении тушь Max Factor, которая ужасно склеивает ресницы. И я была очень удивлена, когда смогла без проблем нанести её поверх сыворотки, не создав при этом клякс.

Если нанести тушь в несколько слоев, то я получаю длинные и густые реснички, которых у меня никогда не было.

Особенно сильно такой эффект выручает при создании вечернего макияжа, напримерсмоки айс, который я просто обожаю. А если мы делаем яркий и выразительный макияж, то и ресницы должны этому соответствовать. Неплохим выходом являются накладные реснички, но так как я не особо люблю ими пользоваться, то сыворотка от Эвелайн и тушь в несколько слоев стала для меня отличным решением этой проблемы.

Вывод. Если вы недовольны длиной, густотой ресниц и не желаете наращивать их. Если вы хотите облегчить нанесение туши, получить классный эффект уже после 1 слоя, удлинить, подкрутить и увеличить густоту, то обязательно попробуйте эту сыворотку 3в1.

Это МЕГА-крутая вещь!

Virginia_арекомендует
СУПЕР!!!
Хотела же я ее купить еще давно)
05.05.2020
да да да !! я теперь каждый раз по 2-3 штуки сразу беру!! раскупают как горячие пирожки))
реснички немного склеила сыворотка, Вам не кажется? Smile
05.05.2020
есть такой момент. Но можно чуть меньше наносить. тогда и будет супер))
12.08.2023
Можно ещё недорогую расчёсочку для ресниц приобрести (на платформах типа «Ozon” бывают), она классно разделит реснички, будет ещё и натурально выглядеть.
17.02.2016
Я тоже её очень люблю Smile
17.02.2016
Я тоже хочу ее приобрести, но нигде не могу найти... Эффект от нее замечательный!
15.12.2017
В подружке есть)
Спасибо! Хоть узнала, что существует такая сыворотка! Wink Эффект есть!
17.02.2016
А мне она не понравилась вообще, ничего особенного нет Sad
05.05.2020
сколько людей - столько и мнений! я готова ей петь дифирамбы, а у подруги началась жестокая аллергия)) но ничего, просто ищем свое идеальное средство дальеш))
Я покупала такую Smile
17.02.2016
Ягодка-Малинка, меня это не беспокоит, я даже внимания не обращаю. Фото просто в макро, поэтому так бросается в глаза.
Не удивляюсь - у Эвелин есть прорывные продукты. Никогда не видела ее в продаже.
Действительно хорошая вещь!
17.02.2016
Я никогда на счет ресниц не загонялась, свои длинные, но с интересом прочла отзыв. С тушью в 2 слоя мне кажется оптимальный вариант.
05.05.2020
а вы завиваете реснички?? просто на фотке они у вас такие шикарные...интересно было бы узнать))
17.02.2016
Хорош эффект Sexy марку не очень люблю, но похоже есть хорошие средства у них
Попробую обязательно! Sexy
17.02.2016
Незнала, что у этой марки подобные средства имеются. Погляжу у нас тоже
я пока об уходе за ресницами не задумывалась ,но буду знать, что средство хорошее!
17.02.2016
таак, пошла я искать её - твои фото в три слоя убедили в том, что мне нужна эта тушь Laughing out loud
Вот только осталось ее найти))) Хорошее средство.
Ого..
Раз Вы в таком восторге, и впрямь крутая штука
17.02.2016
Ягодка-Малинка Нет, это 100% не сыворотка их склеила) Я ей пользуюсь уже года 4 терпеть не могу эффект паучьих лапок так что, если бы она склеивала, то я бы вряд ли оставалась ей верна столько лет. Скорее всего, просто туши очень много.. 3 слоя как никак.

Alexandra64 Вещь правда достойная) Я бы не сказала, что у меня ресницы от неё растут как на дрожжах, но все таки растут. Да и визуально она делает их длиннее и ярче.
17.02.2016
Стоит попробовать сыворотку, но думаю, моим короткуськам она не поможет Tongue
Эффект впечатляет. Laughing out loud
17.02.2016
я уже не первый озыв читаю об этой сыворотке. кто что пишет... я запуталась совсем
17.02.2016
Искала эту сыворотку в наших магазинах, не нашла( Столько о ней положительных отзывов!
17.02.2016
Эта сыворотка у меня в хотелках Love не попадалась пока на глаза.
17.02.2016
Я думала, что эффект заключается именно в том, что она как-то способствует росту ресниц, а она, оказывается, роль базы выполняет) Но за ее стоимость - отличный эффект!
17.02.2016
У меня тоже есть такая сыворотка.
Даже в данный момент у меня накрашены ей реснички Laughing out loud
17.02.2016
я уже несколько раз покупала эту сыворотку, но она не с каждой тушью дружит Smile
17.02.2016
Результат просто обалденный.Не видела эту сыворотку, надо купить себе.
класс, нужно купить)
17.02.2016
Я в принципе ресницами довольна, но сыворотку захотелось попробовать!
17.02.2016
Хочу попробовать такую) и бюджетная, и результат хороший))
17.02.2016
У меня реснички у внешних уголков слабые и часто опускаются, поэтому боюсь такими сыворотками пользоваться!
17.02.2016
Я сейчас тоже подсела на сыворотки для ресниц, отличные штуки и получше масел Big smile
17.02.2016
Видела такую в продаже, но не думала, что она такая хорошая Smile
17.02.2016
У меня такая тоже есть сывороточка, я ее пробовала и как базу под тушь и как средство для роста на ночь, на ночь -не подошло,а вот по тушь правда удлиняет реснички очень здорово Smile
17.02.2016
А мне всегда казалось (смотря на фото), что у Вас густые и длинные реснички Wink
Полезная веСЧь )
17.02.2016
тоже такой пользуюсь,но последний раз ее в магазине не оказалось и купила почти такую,но голубую
Посмотрю такую.
17.02.2016
А у меня как раз завтра запись на 1е в жизни наращивание ресниц))
Была такая база, очень нравилась)
Ещё 44 комментария