4.2

Надежда73 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 15:58
Достоинства: доступная цена, отлично пенится, приятный аромат, экономичное

Здравствуй, уважаемый читатель!

Мне доселе еще не приходилось писать отзыв о пресловутом туалетном мыле, ибо я считала, что эта мелочь не достойна даже "традиционных" 50-ти символов. Однако мое отношение к обыкновенному мылу для рук изменилось буквально недели 2 назад, когда я открыла бумажную упаковку от Camay.

Туалетное мыло с ароматом от Зерлины Дюбуа я купила в "Магнит-косметик".

Цена (по акции) - 23 рубля. Стандартная цена данного мыла колеблется от 35-48 рублей в зависимости от места покупки.

Вес - 90 гр.

Цвет - приглушенно-оранжевый.

На самом деле, к туалетному мылу (как я писала несколько ранее), я отношусь спокойно. Без энтузиазма. Мне абсолютно начхать на ухаживающие свойства, состав и аромат.

Мыло должно справляться с единственной задачей - мыть руки (ага, привет, капитан-очевидность), ну и пениться хорошо. Желательно, с первого раза.

Кстати, до недавнего времени, мне попадалось мыло, которое довольно проблематично пенилось. Этим грешили и NIvea, и Dove и Le Petit Marseillais.

Я, если честно, не возлагала особых надежд на пенящиеся свойства мыла от Camay. Как оказалось, зря. Мне хватило подержать легкий кусочек в течении нескольких секунд под проточной водой и перевернуть его в ладонях, чтобы полностью намылить руки.

На фото представлено мыло, которое я использую совместно с мужем на протяжении недели. За это время размеры мыла особо не убавились. В связи с этим я могу смело сделать вывод, что оно очень экономично (а это, несомненно, плюс).

Арома​т заслуживает отдельного абзаца. Я слышу ноты жасмина, сандалового дерева и иланг-иланг

Выветривается аромат с кожи полностью за 30-40 минут (для меня эта особенность не является плюсом, так как уж больно мне импонируют ноты. Я готова их слушать на себе ночи напролет).

Мыло не сушит кожу рук, налета не оставляет.

Я (грешным делом) подумываю всерьез купить и гель для душа от Camay с аналогичным ароматом...

Я рекомендую туалетное мыло от Camay с эксклюзивным ароматом от Зерлины Дюбуа!

Благодарю за уделенное время Smile

Надежда73 рекомендует Туалетное мыло Camay с пленительным ароматом сандала от Зерлины Дюбуа

Тип: Мыло

waterloo 1 Май, 2016 - 02:24
    люблю мыльца от камэй Smile
  • pumpidy аватар

pumpidy 1 Май, 2016 - 16:27
    Мне тоже нравится это мыло, очень хорошее)
  • Irirna аватар

Irirna 23 Май, 2016 - 12:16
    Очень заинтересовало мыло, надо будет и себе такое купить!
  • Ирина Фадеенкова аватар

Ирина Фадеенкова 1 Февраль, 2017 - 22:09
    Надо будет и мне такое купить Smile
  • Jenevieva_T аватар

Jenevieva_T 28 Май, 2017 - 13:46