Опубликовано 11 Май, 2013 - 17:41

Ну вот и снова наступает это замечательное время-лето)Время отпусков,солнца,коротких юбочек...Но какие же короткие юбочки без красивого загара?Решила выложить отзыв о любимом средстве для загара от Avon.
Как только появляется настоящее летнее солнышко,тут же выкраиваю время чтоб пойти позагорать.В прошлом году состоялось наше первое знакомство с этим маслицем.Сразу говорю,что обгораю я легко,становлюсь красной как помидор,и никакие масла,кремы для загара меня не спасали.Именно "для" загара-чьё призвание не столько защитить,сколько придать полученному загару красивый оттенок.Огненный цвет на мне держится с неделю точно,потом появляется какое то подобие "коричневы" =)Ужасные были времена.С этим маслом загорать очень комфортно,наносится легко,экономичен.Бутылочки мне хватило на всё лето,фото сделано в прошлом году,к сожалению не сохранился сам тюбик(((Консистенция в меру маслянистая,но не настолько чтоб в воде после себя оставлять "след от танкера")))))И самое главное-загар с ним получается именно,тот о котором всегда мечтала-нежно золотистый,с каждым разом становясь интенсивнее и очень похож на южный.После принятия солнечных ванн остаётся приятное ощущение увлажнения и мягкости,отдельный плюсик за вкусный запах-напоминает сладкий кокос)Слышала,что загар приобретённый с подобными маслами быстро смывается...Не заметила...Возможно потому,что загорала часто,и оттенок попросту не успевал "сползти"?...;)Жду новую бутылочку,уже заказала))
Достоинства
  • Придает красивый оттенок загара
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Усиливает загар
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Надо периодически обновлять на коже
Надя Ярекомендует
30.05.2013
У Вас после него не появились очень быстро новые родинки (веснушки)?
Я в первые дни майя сначала Avon spf +30 мазалась, потом это масло сверху, так вот, загора с 8 до 10, потом обнаружила что у меня на руках добавилось штук 5 родинок маленьких, веснушок, кошмар просто, у меня и так этих родинок придостаточно, а тут еще тебе на, причем с первого же дня использования...
Прошлые года на море у меня появлялись очень маленькое количество новых веснушек на теле, но после этого масла стала замечать что они появляются с неимоверной скоростью. Это просто печалька)
31.05.2013
нет,родинок от него не появлялось))Зато после походов в солярий замечаю такую особенность(((Больше не хожу
17.06.2020
У вас светлая кожа до загара?