Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 20:15

несколько раз
    52 рубля.

Около 4 лет, почти каждые 2-3 недели я ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Так как я постоянно в беготне, у меня не всегда получается и хватает времени что бы ходить к одному мастеру, и изменяя постоянно традициям «одной руки», я заметила что бровей стало намного меньше, видимо от того, что каждый мастер видит форму по своему и каждый раз пытается по больше щипануть. Короче в один прекрасный день, а именно около полу года назад, я решила отказаться от коррекции бровей в салоне, и вообще не выщипывать больше брови. Густотой особой брови не блещут, но они есть, и для меня светлые, и я решила попробовать без выщипывания покрасить брови сама. Первый мой опыт тоже был хной, но только другого производителя, точно не помню, но остались фото, а пока расскажу про хну, которая меня устроила по всем параметрам!

КРАСКА ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ КРЕМ-ХНА ЦВЕТ: КОРИЧНЕВЫЙ

(НА 2 ПРИМЕНЕНИЯ)

Внешний вид:

В коробочке находится брошюрка с описании хны,

а так же два пакетика с содержимым.

Способ применения:

Нанесите краску на чистые брови и ресницы, через 15-20 минут смойте водой.

Скошенной кисточкой мне было удобно наносить состав

При нанесении краска не растекается, и довольно удобно ложиться.

Показания к применению:

Для наружного использования. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза - промыть водой.

Когда куплен:

Купила случайно в магазине когда стояла выбирала очередную вкусняшку для волос.

Aqua, Lawsonia Inermis Extract (Экстракт Красной Хны), Arctium Lappa Root Oil (Репейное Масло), Glyceryl Monostearate, Glyceryl Stearate SE, Triticum Vulgare Oil (Масло Зародышей Пшеницы), Glycerin, Hydrolyzed Keratin (Кератин), Xanthan Gum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, HC Blue 2, HC Red 3.

Состав хороший, но всё же помимо хны краска присутствует. Очень обрадовало наличие репейного масла.

Репейное масло является натуральным продуктом, который добывается из корневищ лопуха. Этот состав имеет натуральную природу, и содержит целый комплекс биологически активных веществ, необходимых для поддержания красоты и здоровья кожи и волос.

Ну а про кератин я думаю наслышана каждая Wink

Кератин – это белок, обладающий механической прочностью, который является главной составляющей волос, ресниц и бровей.

Обещание производителя:

КРЕМ – ХНА (цвет Коричневый) первая и единственная натуральная краска в мире, которая великолепно окрашивает в глубокий насыщенный цвет, интенсивно питает, укрепляет и восстанавливает ресницы и брови, стимулирует их рост. Не содержит аммиак и перекись водорода.

Органическое масло репейника, входящее в состав крем-хны, питает, укрепляет, уплотняет, улучшает рост ресничек и бровей, восстанавливает их блеск, наполняет жизненной силой и энергией.

Почему я выбираю:

Этой крем-хной очень удобно пользоваться так как нету необходимости разводить и пачкать емкости, я вскрываю пакетик по отметке и уже из него наношу на брови кисточкой.

До окрашивания
Во время окрашивания
Результат сразу после смытия
Второй день уже после умывания

Результат меня порадовал, так как предыдущий опыт оставил лишь небольшие куски коричневого пигметна на бровях, здесь же всё прокрашено качественно и кожа и сами волоски. Что на счёт ресниц то смотрите сами, потому что как по мне результата особо не заметила, видимо для ресниц надо брать отдельно черного цвета крем-хну. О том сколько краска будет держаться производитель нигде не кричал, но мне хватило результата на неделю.

Спустя ровно 7 дней, волоски еще окрашены, но мне необходимо чтобы на коже тоже присутствовал пигмент.

При том что я протираю ежедневно лицо мицеллярным раствором от Биодерма.

Сегодня я использую второй пакетик, и обязательно куплю еще несколько для дальнейшего использования.

Средняя цена в магазине:

50 рублей.

Вывод:

В зависимости от густоты бровей, если у Вас не сильно редкие, то крем-хна для бровей Фитокосметик отлично подойдет для еженедельного использования.

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен, пишите Ваши комментарии по использованию хны для бровей других производителей, а так же делитесь Вашими результатами!

Всезнайка на Земле

26.11.2017
Видела такую хну в магазине) Но покупала пока что только вариант для волос Big smile
Victoria I я бы мс удовольствием пользовалась бы хной для волос, если бы была белая Smile
27.11.2017
Хороший результат и не дорого Smile
Анастаsia про недорого это точно, потому что обычно мне обходилась коррекция 300р и + 300р окрашивание, а теперь когда у меня нету необходимости выщипывать, а крем хна а за один окрас получается обходится в 25 рублей, а на месяц - 100 рублей,и к тому же в составе укрепляющие масла, короче я в воссторге Star
27.11.2017
Ни разу еще не красила брови, только карандашом подводу. И то, начала только после засасывания меня ацрекомендом Smile) Раньше считала, что у меня от природы красивые густые брови Smile)
Konsuello для обладательниц густых и красивых бровей самая обалденная штука этой Броу Драма от Мэйбилин (тушь для бровей), она офигенно расчесывает, подкрашивает и фиксирует, но мне всё ровно приходится сначала хной закрашивать на коже пробелы, карандашом я всегда пользовалась но потом надоело честно говоря)
Как говорится:почувствуйте разницу. Smile
Феодор Поликарпыч Wink
27.11.2017
Отличный результат! Smile Я никогда такой не пользовалась!
kseniyanikolaevna обалденная вещь+еще и укрепляет, попробуйте обязательно, весь кайф 50р Big smile
27.11.2017
была такая хна, но мне кажется, она уж очень быстро вымывалась Smile
ANNETUlya как я писала в обзоре выше, я почти 4 года всегда ходила на коррекциию и окрашивание абсолютно разными составами, и сравнивала по своему опыту, так как и после салона неделю максимально сколько держится краска, потом просто радуешься аккуратными немного окрашенными бровями, а тут реально продержался именно цвет на волосках - неделю, фото приложено, а то что это хна и укрепляющие масла в составе+цена копейки, так как по мне идеально средство для ухода и красоты Star Big smile
27.11.2017
За такую цену грех не попробовать!
Jemma-Nolan Big smile Wink
27.11.2017
Мне всегда было лениво возиться с этой хной или краской для бровей, а раз тут уже готово - бери и мажь, то и такой ленивец как я без проблем справится )
Jenevieva_T моя лень на столько зашкаливает, что я прямо из пакетика ее использовала, не переливая в какую либо ёмкость Cool
27.11.2017
Ни разу не пользовалась хной для бровей или волос , но часто читаю положительные отзывы, девушки довольны Smile
Julia_Julia_ наверное потому что хна зарекомендовала себя со времен еще наших мам, которая укрепляет волосы и поддерживает блеск и рост. Smile
01.12.2017
Я пробовала подобную другой фирмы, очень бледный результат получился. Нужно поискать такую-же, как у вас.
in-color у меня тоже до этой как раз был опыт, и результат лайтовый был, а эта вообще четкая хна Big smile
02.12.2017
Хорошая хна) Но я предпочитаю краску для бровей)
VeraZhu у меня от некоторых красок выпадают волоски на бровях Stare
08.12.2017
Очень удобный формат за меленькую цену Wink и окрашивание не слетает на первый день
palmero радует что ничего разводить не надо, сразу из пакетика Smile
08.12.2017
Здорово, люблю такие бюджетные находки Cash
сама краской крашу брови, хну ещё не пробовала Glasses
iNESSA World обязательно попробуйте, только сразу скажу что которая порошком хна не так интенсивно прокрашивает, если захотите проэкспериментировать найдите именно крем хну Big smile Wink
20.12.2017
Я боюсь окрашивать брови самостоятельно потому что знаю, что руки у меня не оттуда
09.02.2018
Я тоже ее использую на себе и на маме.Бровей на вид становится больше и они блестят,как будто от дорогого ухода
Не видела еще такую, может и подошла. А где она может продаваться?
Женя Собина у нас продается в косметическом магазине где еще хоз товары, а так можно заказать с их официального сайта, правда там минимальный заказ 750 рублей, но за то много полезных товаров по уходу за волосами и не только, особенно я знаю на Айреке девочки глину расхваливают для лица, вот сайт [ссылка] попробуйте посмотрите возможно найдётся что то по душе, я вот сейчас красила брови другой хной и не крем, а рассыпчатой, результат вообще не сравним с Фитокосметик, сегодня приобрету еще несколько пакетиков Smile
16.05.2018
Интересно, подойдёт ли для закрашивания седых бровей Shock В любом случае, если увижу, куплю обязательно: очень уж актуально.