Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 20:37

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной базе под макияж, купленной мной исключительно из любопытства - Catrice Prime And Fine Anti-Red Base. У меня давно есть любимица - База под макияж MAC Prep + Prime Skin, я не ищу ей замену, но не могу удержаться, чтобы не затестить что-то новое.

Стоимость 350р., продается в сети магазинов "Подружка". Меня в первую очередь привлекала перспектива нейтрализовать покраснения - ведь база мятно-зеленого цвета.

Мне сложно быть объективной в оценке этого праймера, потому что он оказался шикарным:

• Действительно нейтрализует покраснения кожи
  • Прекрасно ложится и растушевывается
  • Выравнивает поверхность кожи
  • На него прекрасно ложится тональный крем
  • Не скатывается
  • Не подчеркивает шелушения

НО! Все портят БЛЕСТКИ! КРУПНЫЕ БЛЕСТКИ!

Не деликатное сияние, не легкий шиммер, а действительно заметные дешевые блестки, для того, чтобы исправить ситуацию, нужно хорошенько растушевать базу спонжем:

Как, ну как, можно было испортить такое прекрасное средство? А главное - зачем?...

Не смотря на то, что сниму звезду за блестки, я буду рекомендовать это средство, это хорошая база за очень скромную цену. Немного терпения и она вполне плотно обоснуется в Вашей косметичке.

p.s Её нельзя использовать как самостоятельное средство, сверху обязательно должен быть тон Зеленый цвет хоть и хорошо растушевывается, но не уходит совсем.))))))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • маскирует покраснения
  • немного скрывает поры
Недостатки
  • абсолютно ненужные блёстки
  • дурацкие блестки
Livespringрекомендует
Сияние знатное получается Big smile
28.12.2014
Цвет такой...я бы тоже боялась стать зеленой)
28.12.2014
название отзыва шикарное Big smile блестки явно лишние
29.12.2014
А лицо после нее не зеленое? Big smile
29.12.2014
Ой, а мне на вашей ручке сияние очень понравилось! Love Он за кожей ухаживает или перед ним крем увлажняющий все же нужно? Ответьте мне, пожалуйста!!! Quest Если еще и ухаживает, то бегом побегу его искать!
29.12.2014
А катрис кстати вообще радуют в последнее время, действительно не плохая косметика
29.12.2014
Зеленого оттенка в праймерах у меня ещё не было, надо поискать эту новинку.
Хотя конечно, крупные блестки я тоже не люблю.
29.12.2014
Отличная база, могла бы поспорить со Смешбокс если бы не блестки)
29.12.2014
Девочки, спасибо за комментарии, я рада быть полезной).
Люблю лето есть практически невидимый прозрачный оттенок мятного цвета, после нанесения тонального крема/пудры - его не видно.
nancy_88 да, блестки испортили отличный продукт(.

Prelestnaya , на фото совсем не видно общей картины)))я сильно растушевала средство спонжем.
Roxy-sty я рада, что затестила эту базу, по идее зеленый цвет всегда нейтрализует красный.
Kassiopeya Mila Спасибо! У меня на фото сильная растушевка- блестки почти все нейтрализованы) Если честно, у меня жирная кожа,мне доп. уход под базу не нужен, так что я использую её без предварительных манипуляций- тон ложится на нее отлично!
Happy panda Да! Катрис радует, особенно за такую цену).
Gula Если бы не было блесток- я бы назвала эту базу идеальной(.
Ирина787 Я не тестила Смешбокс, не могу ничего сказать)).
29.12.2014
Название отзыва понравилось Smile))
29.12.2014
Сколько уже читаю отзывов на Catrice, а в Сочи как назло нет этой косметики. Хочу такую базу! ))
29.12.2014
danielle_sun, может быть Вам сделать заказ в интернет-магазине, чтобы доставили почтой?
05.01.2015
Ух ты, такой не видела, но очень понравился!
11.01.2015
Синеватый оттенок остается на коже по-моему...
11.01.2015
Катрин13, да, зеленый тон остается- я писала об этом)
28.03.2015
Эх,лучше бы эту взяла,а не белую от Катрис!
25.04.2016
Блиин, ну зачем они напихали туда этих блёсток...