4.9

Pavlova Maria аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:08
О cебе: веду свою группу о красоте и уходе за собой, волосоманьяк, люблю ухаживать за собой и волосами, люблю натуральный уход, отрастила волосы за 2 года ,из мочалки в шелк

Милые девушки) Всех с праздником))

Хочу рассказать о своем любимом шампуне для волос. Давно хотела его попробовать,после того как его расхваливала Ирен Влади,я доверяю ей,потому что все что она советует,на самом деле действенное,вот например бальзам с брокколи и воск для кончиков волос,теперь и мои любимчики ♥

При покупке решила взять именно с помело,люблю аромат цитрусовых

Давайте рассмотрим его поближе:

Упаковка: мягкая пластиковая туба,выглядит лаконично. На горлышке одет оранжевый листочек,крышечка по материалу похожа на металл

На упаковке имеется вся информация о продукте.

А также значок,что продукция не тестируется на животных.

Что пишет сам производитель:

Шампунь не содержит воду, консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты, без SLS, SLES.

Мягкая формула с органическими маслами и экстрактами жожоба, помело, алоэ вера, зеленого чая, семян грейпфрута, огурца, морских водорослей и пантенолом (провитамин b5) делает этот шампунь идеальным при чувствительной коже, обеспечивает эффективное и бережное очищение.

Лаванда смягчает и успокаивает раздраженную кожу, предотвращает выпадение волос.

Натуральный состав подходит для ежедневного использования.

Состав:

Состав: Lavandula angustifolia flower water, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, sodium cocoyl glutamate, glycerin, panthenol(pro-vitamin B5), green tea extract, sea kelp extract, acidum citricum, aloe vera extract, cucumber extract, pomelo essential oil, jojoba oil, citric acid, grapefruit seed extract.

Аромат: натуральный,нежный,не навязчивый,но в тоже время сводит с ума.Я готова нюхать его вечно ♥ Безумно приятный,и что радует,после мытья он остается.

Пахнет помело ..ммм..♥

Цвет: прозрачный

Консистенция: приятная,гелеобразная

Цена: около 500 рублей (хотя цена в разных интернет магазинах доходят и до 1000 рублей)

Объем: 260 мл

Впечатления: шампунь хорошо пенится,для натурального шампуня,во время мытья испытываешь удовольствие,аромат просто волшебный.Волосы с первого раза чистые,со второго и треттего раза можно промыть масляную маску.

Результат:

• волосы мягкие
  • приятно пахнут
  • рассыпчатые
  • волосы по всей длине увлажненные
  • гладкие
  • легко расчесываются (даже без бальзама)
  • волосы меньше жирняться ( с ним могу мыть голову 2 раза неделю,без него 3 раза в неделю)
  • волосы объемные и плотные
  • волосы приобретают здоровый блеск

Экономичность: вот уже пошел второй месяц моего использования этого шампуня.Голову мою 2-3 раза в неделю. Так что 260 мл можно спокойно растянуть на 2-3 месяца)

Куплю ли я его еще? Конечно да

Моя оценка:5++

Всем спасибо за внимание,меня зовут Маша,ко мне на ты)

Отращиваем свой цвет.Как быстро отрастить и восстановить волосы ,за год?История моих волос. Рецепты самых эффективных масок для роста и блеска волос.Как бороться с сухостью волос?Фото ДО и ПОСЛЕ.Обновление Новые рецепты.Волосы до талии за 2 года.

Pavlova Maria рекомендует Натуральный шампунь Organic Tai «Тайский помело»

Маша, а ты покупаешь его в каком интернет-магазине? Все-таки хотелось бы подешевле, а не подороже приобрести! Big smile
Я у Ирен Влади тоже его видела, очень интересуюсь!
Особенно приятно то, что голову моешь реже и что не сушит волосы. Для меня эти два фактора очень важны, поскольку волосы мои сухие на кончиках и жирные у корней + еще сами по себе они тонкие!
Волосы у тебя очень красивые и ухоженные! Smile
01.05.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА ,спасибо большое, это так любой хочет)
я тебе в личку напишу где заказывала)
19.05.2015
Маш, спасибо за отзыв, ждала от тебя что-нибудь про органик тай) уже давно хочу его попробовать. Р.s а можно мне тоже ссылочку, где заказывала, а то я нашла только в одном магазине у нас в городе за 800 руб(((
01.05.2015
Smile такой же как у меня))отличный выбор
но во мне масляные маски он не смывает)
красивые волосы после него Star
Ekaterina1708 ,спасибо)
наверно это зависит сколько масла на волосах)
я много не наношу,поэтому и смывает)
01.05.2015
♥SlaDkaYaDevOchKA♥ Smile да и я немного
Ekaterina1708,значит все индивидуально)
iNESSA World,спасибо Innocent
01.05.2015
Очень полезный отзыв! Спасибо! Я использовала шампунь этой фирмы "Франжипани". Первую неделю была в диком восторге! А потом начала появлться перхоть, прыщи на коже головы и волосы полезли... Теперь вот думаю, будет ли такое от "Тайского помело". Уж очень заманчиво ты про него пишешь. В любом случае я рада, что тебе, Маша, шампунь подошел.
01.05.2015
z-leen ,ого, не повезло тебе)
у меня все слава богу хорошо) да он на самом деле очень классный))
Какие шикарные волосы Love :love: Love
02.05.2015
Очень классные волосы Love Недавно думала о том, чтобы купить такой шампунь
Ольга Милая,спасибо большое Love
YanaMiss ,спасибо Sexy
04.05.2015
ну прям находка, я еще до этой марки не добралась, но очень привлекает Innocent волосы очень сияют Sexy !
05.05.2015
Ushka-Nadjushka,спасибо InnocentSexy
10.06.2015
s_juli_s, я тебе в личку напишу где заказывала)
27.12.2017
Машенька, привет, можешь мне тоже написать, где заказать шампунь?)