Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:02

Дополнение от 18 февраля 2017.

Не советую эти витамины. Я не успела пропить всю упаковку как заметила изменения и изменения эти не самые приятные - мои и без того замученные волосы стали выпадать активнее , что не могло не напугать. Ничего другого не принимала, уход не меняла - только пила эти витамины. Насколько я знаю - волосы обычно выпадают спустя месяц, два , три после стрессов , диет и так далее. В этом случае прошло совсем немного времени, но волосы стали убегать - как же так? Сомневаюсь, что это какое то совпадение. Пить витамины перестала. Слишком сложно мне дается отращивание былой красоты)

Дополнение от 20 марта. Итак , прошло почти 2 месяца как я пропила не всю упаковку этих витаминов. Поскольку я блондинка мне легко отследить в какой период после покраски волос волосы стали обильнее "отмирать". Сейчас у меня на голове почти 2 см отросших волос - отросли они как положено почти за 2 месяца. А вот волосы обильно сыпятся так раз те , которые"погибли" именно в момент приема этих витаминов. От корешка всего 2 мм темного родного оттенка у всех выпадающих волос. Вывод : они точно выпадают с того периода как я начала пить эту гадость . Не рекомендую! Обходите стороной.

Итак, поискав отзывы на эти витамины я ничего не нашла , кроме маленькой ветки обсуждения на женском сайте - делаю вывод витамины новые.

Купила их в аптеке сразу 2 упаковки - себе и маме. Стояли на витрине , взяла как бы между прочим.

Стоимость 195 рублей за упаковку. До этого пропила много разных витаминов по стоимости гораздо выше , поэтому цена признаться напрягла. И отсутствие отзывов.

Витамины являются Бадом - в качестве добавки к пище, основные витамины :E,С, D3, В2, РР, В6, фолиевая кислота, бета-кератин, и еще несколько витаминов. Удобно, что их нужно принимать по 1 таблетке в день во время еды - забыть сложно. Как вы видите на фото - витамины довольно крупные, но глотаются нормально.

Почему этот комплекс для женщин мне так и не ясно, видимо очередная заманиловка на упаковке , ведь мы , женский пол, так любим эти надписи. В упаковке 30 таблеток - курс 1 месяц.

COSA_NOSTRAне рекомендует
16.05.2017
Сегодня купила такие витамины для ребенка от 3-7 лет. Фармацевт их очень хвалила, говорит наши витамины. Цена у них не высокая, поэтому взяла на пробу. Теперь вот думаю не зря ли...
17.05.2017
нужно пробовать ... все индивидуально, но у меня так и лежат - не рискую больше
28.03.2019
Пробовать то надо, главное, чтобы не навредить. А то и деньги на ветер и состояние здоровья ухудшится. Я уже несколько лет пью проверенные временем витамины перфектил плюс, для женщин после 30. Состав отличный и результат на лицо. И вот даже не собираюсь ничего побывать нового, себе дороже.