fair lady аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 21:21
Не разделяю в целом общий негатив к этому парфюму! Понять не могу оценку "3,8" - ведь если Вам не нравится аромат, логично ведь его не покупать, разве нет?

Мне вот он, например, очень по душе.
Девушки, отстаньте от названия! Захотелось создателям назвать его "Маленькое черное платье" - назвали! Это игра на ассоциациях! У кого-то он ассоциируется с ним, у кого-то - нет, разве это столь важно?

Важно, что аромат красивый. Сладкий, нежный, кокетливый.
Важно еще, что туалетная вода, несмотря на то, что она туалетная, весьма устойчива.

Правда, с ценой все-таки проблема - для туалетной воды больше двух тысяч за 30 мл многовато.
Даже для такой.

Но все равно желание пользоваться не пропадает! И, несмотря на такую активную его распространяемость, он все равно кажется единственным. Не оригинальны, но именно каким-то только своим.

Оригинальное название подойдет для фразы "хочу, чтобы на тебе был только парфюм", кстати Wink

fair lady рекомендует Guerlain La Petite Robe Noire

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • mona аватар

mona 11 Октябрь, 2012 - 14:35
    Мне тоже аромат симпатичным показался, за отзыв особое спасибо и +, без лишнего словоблудия. Smile))
  • fair lady аватар

fair lady 11 Октябрь, 2012 - 18:20
    и Вам спасибо Smile
  • KatarinaKo аватар

KatarinaKo 24 Октябрь, 2012 - 17:05
    Аромат понравился,но цена колется,теперь пока старые полностью не израсходую,эту не куплю
  • fair lady аватар

fair lady 24 Октябрь, 2012 - 18:23
    а я жду падения ажиотажа Wink

• Бабушкины духи и их фотка

06.10.2012
    mellysa аватар

Я,наверное как и многие,ожидала выхода новинки от Guerlain. Когда аромат оказался у меня на руках,я была ужасно разочарована! С первого вдыхания аромата этого парфюма я поняла,что это не мое!

• А оно не черное, но такое любимое...

10.05.2014
    Del аватар

В прошлом году мама приподнесла мне на восьмое марта флакон туалетной воды Герлен, знаменитое Маленькое чёрное платье. Ароматов на моём туалетном столике всегда 3 - 5 разных флаконов, использую их по настроению, флакон (30 мл) закончился чуть больше,чем за год.

• Летняя вкусняшка + просьба

11.09.2012
    MISTIKA аватар

Я не была знакома с ароматами Guerlain , до La Petite Robe Noir, поэтому говорить соответствует запах имени или нет не возьмусь... Но этот парфюм, меня впечатлил!Ко мне платьице "пришло" из журнала Cosmopolitan. очень обрадовалась, т.к. купить настоящие духи в нашем городе я бы не смогла.

• не мой, а жаль(((

30.08.2012
    макбет аватар

Наверно достаточно многим девушкам удалось попробывать эти духи, так в украинском Ель они прилагались!Очень благодарна журналу!После использывания миньки мнение у меня неоднозначное сложилось!Не думала ,что аромат будет таки тяжелым и сложным!Ароматы этого бренда я люблю, но к сожелению этот не…