Опубликовано 25 Январь, 2015 - 23:24

Начну свой отзыв с того, что я обожаю цветы, как комнатные так и уличные. Ну люблю я покапаться в земле, посадить укропчики, горошек, розочки! Smile

После некоторых событий, встал вопрос, где же теперь заказывать семена и растения, всё и сразу. Да еще, чтоб для начала наложенный платеж был. И вот, наконец, мне попался [ссылка]. Огромный выбор семян для огорода дачи, семена комнатных цветов, всякие полезности для сада, даже есть товары для здоровья.

Навыбирала я целых 60 пачечек. Хотелось еще, еще, еще положить в корзину Smile)) Заказ был сделан 16.11.2014. Посылка шла достаточно долго. И вот, наконец, она пришла 12.12.2014 ))

такая небольшая, всё компактно сложено, одна пачечка семян в подарок даже))мелочь, а ведь приятно!

ТАК ВОТ!

Это был мой первый заказ и удачный. Окрыленная им я, естественно, сделала там и второй заказ. Да еще и луковичные появились, все как надо. 14 декабря заказала и сразу же оплатила. 25 декабря я его уже получила.

Да, все пакетики были в наличии, только не было как в первый раз подарка (который они обещают за заказ от 1000рублей и так по нарастающей), ни визиточки кто собирал мне его, еще и от накладной был оторван клочок.

Ладно, подумаешь подарок не положили, почему накладная такая? Дай, думаю, напишу спрошу. Все-таки набрала у них каких-то семян на 2011 рублей. Я считаю, что это немало для каких-то семян и цветочных удобрений.

Мне никто не удосужился ответить на мои вопросы! До сих пор...прошло уже больше месяца. К тому же, я еще спрашивала про некоторый товар, который должен появится в наличии.

Теперь я принципиально найду другой интернет-магазин, в котором буду покупать то, что мне нужно.

Я не буду его не рекомендовать, так как все же каждый сделает для себя свои определенные выводы, НО в seedspost я больше ни-ни, так как там первый раз все красиво, а потом как попало.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Подробное описание товара
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
  • Со второго заказа как-то по-свински
MedvedNaLdyрекомендует
01.03.2017
Попробуйте дать магазину второй шанс) Косяки бывают у всех...