DreamAboutPerfectBody аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 15:41
Недостатки: быстро надоедает, неприятный цвет, окрашивает кожу, окрашивает руки, очень уж большой объем

Всем привет!

Про то, что у меня случаются зажоры не только «едовые», а еще и «шоппинговые», я уже неоднократно писала…

Так вот 2015 год прошел у меня «под брендом Органик Шоп». Фоток всего накупленного вместе нет, так как все использовалось к моменту написания отзыва… В целом понравилось, все, но ни к чему не прикипело… Мания Органик шоп в 2016 сменилась на Savonry.

Так вот из оставшегося – самое бесполезное мое приобретение - это крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Royal Chocolate Souffle

И вот уже больше года стоит у меня эта банка, хапнутая зачем-то , видимо до кучи… И выкинуть жалко и срок до ноября…

Иногда на ночь мажусь им. Почему на ночь, а потому, что крем оставляет оттенок на коже , если не ровно размазать, то пойдешь как недомытый Smile после какой-то коричневой бяки ..

Специально размазала не до конца, чтобы видно было пятно :)
Специально размазала не до конца, чтобы видно было пятно :)

И ладошки становятся просто нереально мулатские, даже на ночь после того как намажу тело, иду мыть руки..

Камера не передала всей черни !
Камера не передала всей черни !

Запах не выраженный, на цвет шоколадный крем, но пробовать на вкус почему-то не охото Smile

На ощупь приятное. Да и впитывается быстро.

В общем приобретение бесполезное… не домажу до ноября – выкину..

DreamAboutPerfe... не рекомендует Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Royal Chocolate Souffle