Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 15:53

Начитавшись отзывов об этих витаминках решила их купить. Сейчас как раз у меня бешено сыпятся волосы и мне нужны дополнительные витамины. Сегодня я выпила последнюю капсулу и теперь могу написать все, что думаю об этих витаминах. Цена у них высокая, я покупала за 450 рублей. Но они и этих денег не стоят, так как результата абсолютно нет! Волосы сначала вроде перестали выпадать, а потом снова полезли. Ногти как слоились, так и слоятся. Есть конечно один плюс, самочувствие улучшилось , но это пожалуй и все.
Многие девушки жалуются на боли в желудке и тошноту, но у меня не было никаких побочек. Пару раз немного подташнивало, было терпимо. Вкус у ни довольно специфический.
Больше не куплю эти витамины, продолжу поиск более действенных.
Достоинства
  • простота применения
  • симпатичная упаковочка
  • улучшается общее самочувствие
Недостатки
  • дорогие
  • отвратительный вкус
  • отсуствие результата
Galateaне рекомендует
02.01.2013
+ Вам повезло, что не было побочек! Я выпила только одну капсулу, меня тошнило весь день, ночью спать не могла... теперь боюсь даже подступиться к ним - так и лежит пачка(((
02.01.2013
у меня тоже эти витамины где-то валяются Smile
  • 15.03.2018
    Когда выпадение волос приобрело пугающие масштабы, решила наконец купить витамины. Выбор пал на Перфектил.   Болей в желудке не замечала, волосы стали выпадать значительно меньше, ногти укрепились, даже общее состояние кожи улучшилось, все бы хорошо, если бы не одно «но».
  • 06.06.2015
    Уверена, что есть те, кому эти витамины помогли, я, к сожалению, не из этого числа людей. И ладно бы если они просто не помогли, так они еще и навредили! И это вовсе не тошнота, боли в животе и рвота, это нечто хуже.
  • 09.01.2013
    Приветствую)Волосы - моя больная тема.Последнее время особенно. Проносив нарощенные волосы по итальянской технологии 3 мес, восстанавливаю по сей день.Начитавшись хваленых отзывов Никотиновой кислоте с энтузиазмом взялась втирать ампулы в мою бедную голову.
  • 31.12.2012
    Я вот все думаю, а существует ли витаминный комплекс, который реально помогает по все пунктам? Так или иначе, но я все еще его ищу. И в поисках дошла наконец и до перфектила.