3.8

wildstrawberry аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 22:35
Недостатки: аллергия, быстро сохнет в бутылочке, кисточка пушится, кисть без колпачка, ложится комками, мягкая кисточка, не блестит, не распределяется, особо не блестит, плохая кисточка

Доброго времени суток! Дорогие мои читательницы и носительницы красивых стрелок, может быть гелевая подводка не так проста в использовании, как кажется? Или дело в мастерстве? Вот, подробно опишу свой опыт использования подводки риммель, может быть вы что то посоветуете или покритикуете мое мнение об этом товаре.

Косметику Rimmel я очень люблю, она бюджетная  и хорошая на мой взгляд.

Гелевую подводку я купила пару месяцев назад и как то не решалась ей воспользоваться, то карандашом глазки подведу, то лайнером, в общем купила и забыла про нее.

Сегодня на меня что то нашло и перебирая косметичку я нашла новую , даже не открытую черно-белую коробочку, решила попробовать нарисовать стрелки. Казалось бы что сложного - окунуть кисть в подводку, снять излишки и нарисовать красивую стрелку, но что то пошло не так..

На засохшую она не похожа, на гелевую тоже... Скорее всего эта подводка - довольно плотная и не особо блестящая. .Кисточку я окунула в баночку, но она не вбрала   в  себя гель - просто испачкалась, хотя подводка мягкая, я попробовала еще раз обмокнуть кисть и снять излишки о край баночки, что то начало получаться, но гель лежит на кисти комками и некоторые щетинки топорщятся. Я вымыла кисть, сплющила ее пальцами и начала пробовать все сначала.

Рисовать такой кистью совсем неудобно. Во первых она очень мягкая, во вторых форма кисти со скругленными краями (удобнее плоские кисти со скошенным краем), в третьих эта кисть пушится.

Вот так, плохой кистью, довольно густой подводкой, которая ко всему прочему плохо рисует однородную линию, я очень старательно пыталась нарисовать стрелки..

И  у меня ничего не получилось.

Я с трудом стерла сие великолепие с глаз, остаются очень грязные разводы.

Кисточку можно подстричь, но вот сама подводка густовата...может  как то ее реанимировать, все таки жалко выбрасывать так и не порисовав ей как следует.

Кроме цены преимуществ я не нашла, про стойкость и писать не буду, так как  я нарисовала и через пять минут умылась.

wildstrawberry не рекомендует Подводка для глаз Rimmel Scandaleyes

Тип косметики: Подводка для глаз