Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:00

До этих ужасных подгузников я брала Либеро ап энд гоу, вполне себе ничего.. Но купив это чудо я была мягко говоря в шоке! Мало того что они по размерам какие-то маломерки, какие-то ужасные крылышки, которые от того что они такие огромные имеют свойство завернуться в любую удобную им сторону. Во вторых-на что похожи сами подгузы? Мне напомнили они что-то типо газеты набитой ватой!! Ужасной ватой!! Какой-нибудь прям стекловатой!!! Грубые, ужасно грубые, больше низачто не возьму такую хрень! Ни за какие деньги! Кстати по дизайну-производители в этот раз вообще отдохнули на картинках((( обсалютно на всех нарисованы ромашки! Короче ФУ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!как же так, не имеют запаха? У меня возле открытой пачки пчелы роем собирались)))

Недостатки
  • вызвали сыпь
  • застежки не тянутся
  • натирают ножки и попку
  • немного комкаются
  • неприятные на ощупь
  • очень толстые
  • плохой наполнитель
  • провисают
  • пропускают влагу наружу
  • протекают
  • толстые
Alizeyне рекомендует
  • 17.01.2012
    Начали покупать эти подгузники по совету подруги. Как сынок родился, так и стали их покупать. Карапузу уже 1,2 года, а мы все еще с Либеро. Из достоинств: хорошо впитывают, гранулы равномерно распределены, удобно застегивать, нет аллергии, попка не покраснела ни разу.
  • 20.07.2013
    Закончилась у нас очередная пачка подгузников и я купила эти. Раньше мы пользовались подгузниками серии Памперс, потом Хаггис, и вот решили попробовать Либеро.
  • Здравствуйте! Маленькую пачку я как всегда купила чтобы день-два дотянуть до покупки наших подгузников.. Обошлась мне пачка 22 шт в 240 р. Ну на первый взгляд подгузники очень даже ничего... Форма у них хорошая, сидят на ребенке отлично.
  • 01.06.2014
    С рождения пользовались меррис, потом недолго были гринти, потом стали искать такие подгузы, чтобы не сильно дорогие, как первые, и не настолько "аллергичные", как вторые. Понравились мне эти.