Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Nogtire аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:54
Достоинства: дорогущий, не для маленьких детей, нет отличия от аналогов

Сразу попрошу прощение за рисовашки на упаковке, для мужа было дело, углубляться не буду. Заболела моя дочурка, выписали среди прочей ерунды и это лекарство – мирская водичка в виде назального спрея, я слишком была озабочена ребенком и е состоянием, температурой 40 в 2 неполных года, поэтому послала в аптеку мужа… он купил все, не уточняя ничего и не смотря.

Цена: 152 грн в аптеке

Объём: 150 мл

Дизайн: внушил мне доверие, на упаковке был радостный малыш, от его улыбки я не обратила внимание больше ни на что… прочитав что деткам от 1 месяца подходит, смело открыла коробку.

Спрей: ужасный! Оргомная упаковке и очень неудобный длинный «носик», который собственно и нужно малышам засунуть в нос!

Да простят меня создатели ,но неужели только моя дочь испугалась этого гиганта????? Я ни разу так и не смогла к ней даже близко подойти с ним в руках!

Использование: Перед тем как дать ребенку – всегда тесты на себе провожу. Уф… я попробовала и промыла себе одну ноздрю с помощью этого спрея, у меня глаза просто вылезли, простите за прямоту. Он с такой силой, огромным потоком казалось прошел прям до мозга! Я даже не могу себе представить, что бы было с моей дочуркой, промыв я ей таким спреем нос.

Конечно мне жаль этих денег ,поэтому я просто набрызгала им в емкость и оттуда уже пипеткой обычной промывала им нос. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что у него просто нет абсолютно ни единого отличия от обычной соленой воды с аптеки за 10грн!!!! Ну как так можно «кидать», ох и врачи.

Покупать или нет? НЕТ! ЭТО ОБЫЧНАЯ СОЛЕНАЯ ВОДА! Цену подняли только за бред и большой объём, не более.

Nogtire не рекомендует Спрей назальный Хьюмер 150 100% морская вода

Тип товаров: Спрей назальный
Брeнд: Хьюмер 150
01.06.2017
такой носик и сильная струя - это как раз главные достоинства Хьюмера, это позволяет отлично вымывать сопли, с которыми не справится ни один слабый спрей из флакона. Не раз пользовались Хьюмером и я, и ребенок. Я им даже гайморит вылечила, а ребенку синусит. Именно баллон и сильное давление отвечают за эффект.
И насчет состава вы ошибаетесь, в Хьюмере стерильная изотоническая морская вода, а "вода из аптеки" - это обыкновенный физ.раствор. Я использую физ.раствор для профилактики, тоже не вижу смысла переплачивать. А для лечения Хьюмер идеален. И цена у него нормальная, т.к. тут объем аж 150 мл. А тот же Аквамарис стоит 50 грн за 10 мл.
01.06.2017
я беру обычную соленую водичку, стоимостью до 20 грн. А по поводу напора, моему малышу не пошло. Сейчас, когда нам уже три - да, мы используем иногда его для лечения, по назначению врача ,а вот до этого у ребенка была от этого истерика и мне было проще использовать другие не менее хорошие лекарства. Но я рада что вам помогло! Это радует, и спасибо - теперь буду понимать его отличие от других подобных лекарств