JSD аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 18:17

Я купила эту книгу для повышения собственной самооценки.

Единственное условие у автора - применять те методики и упражнения, которые она дает, иначе смысл чтения книги теряется. В связи с этим, чтение книги затягивается. Так как не всегда указанные упражнения можно выполнить здесь и сейчас.

Я очень надолго застряла на медитациях прощения. Не могла решиться их выполнить, то не было подходящей ситуации. Но когда я наконец-то выполнила, причём даже не до конца окунаясь в сам процесс, результат пришёл на следующий день.

По непонятным для меня причинам одна моя подруга не хотела со мной общаться, уже в течение 2 лет. И вот когда я во время этой медитации попросила у неё прощения, то на следующий день она сама откликнулась, сказала, что не знает причины по которой не хотела со мной общаться и просила простить её. Это случайность или совпадение, или медитация работает?

Теперь я застряла на главе "Энергетический вампиризм". Видимо я его не до конца правильно делаю, что результата нет. Но буду стараться.

Так что советую. Эта книга - практическая, и уроки действительно жизненные, самим будет легче жить.

Достоинства
  • Практическая польза
Недостатки
  • Сложно с первого раза выполнить некоторые упражнен
JSDрекомендует
А в лектронном виде ее нельзя почитать? Cash
JSD аватар
JSD
22.11.2014
Попробуйте найти, может и можно...Но я её покупала за 220 руб. Не такие большие деньги.
Сайт Глории Мур точно есть.
28.04.2015
JSD, спасибо за отзыв. Smile Для меня он очень полезен. Smile Ищу как раз людей, которые описывают результаты от работы с техниками Глории.
А бесплатно не рекомендуется. Smile Не будет пользы. В этом Мире действует закон сохранения энергии во всех видах. И в этом тоже. Не оплатите труд того, чьими знаниями хотите воспользоваться - не получите результата.
А сайт Глории есть. И там очень много всего интересного есть. В том числе и все книги, и тренинги. И еще у нее есть бесплатные вэбинары по вторникам. Очень интересные и полезные. И вы можете даже получить ответ на свой вопрос, если зададите его заранее и Глория рассмотрит его на своем вэбинаре.