Среднее: 4.4 (всего голосов: 92)

Савелька_74 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 20:28
Достоинства: довольно хорошо увлажняет, кожа становится упругой, удобный флакон с дозатором, экономичный
Недостатки: на самом флаконе отсутствует значок соотв. гост, состав также написан на коробочке, а не на тубе
Первое что я заметила - это то, что состав написан на коробочке а не на самом флаконе - это очень не удобно (т.к. лично я сразу же потеряла коробочку). Второе - это отсутствие значка ГОСТ на самом флаконе, что тоже не очень удобно.
Плюсы - удобный флакон с дозатором и то, что он очень хорошо увлажняет кожу лица. Кожа становится упругой. Либо мне так показалось, либо он и вправду разглаживает морщинки, что очень и очень хорошо!!! Он отлично увлажняет кожу. Она становится упругой. Да, и вправду цвет лица улучшается. Лицо становится более ЖИВЫМ. Да именно живым, хочется светиться и прыгать от счастья:) Он довольно экономичный пользуюсь почти 2-3 месяца и мне очень нравится:)
Я вам советую использовать этот КРЕМ-ЭКСПЕРТ для лица для 26-35 лет.

Савелька_74 рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг «Программа 26-35 лет»

14.01.2013
Спасибо за отзыв, попробую)
  • Эксперт? в чем?

07.03.2011
    Магика аватар

Кремами не пользовалась никогда, только пенками для умывания и скрабами различными. Но в силу возраста стали появляться мелкие морщинки. Повелась на рекламу крем-эксперт «Черный жемчуг» и купила от 26 до 35 лет, как раз по возрасту. Моему разочарованию нет придела! Такого вообще не ожидала!

• Отличнейший крем!

08.12.2011
    MA3A аватар

Купилась на него после активной рекламы по телевизору, и, как ни странно, ни грамма не разочаровалась.Он очень экономично расходуется, нежирный, кожа впитывает его очень хорошо.

• Приятный крем во всех отношениях

16.12.2012
    Angelina6 аватар

Я давно ходила мимо этого крема и вот все - таки решила его купить.Раньше я покупала крем "черный жемчуг" в обычной баночке и результатом была не очень довольна, да и не люблю я лазить пальцами в крема, это не очень удобно для меня.

• не ожидала, но мне понравился крем

27.11.2012
    Екатерина_nvkz аватар

Девчонки, привет! Я пользуюсь кремом ЧЖ уже 2ой месяц. Мне он очень нравится. Не ожидала от этой марки такого качественного продукта. Хотя и не отношусь к черному жемчугу плохо. Считаю эту марку вполне достойной. Крем обладает легкой и нежной текстурой, легко наносится и быстро впитывается.