vishnya аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 14:53
Достоинства: не пересушивает, не стягивает кожу
В 19 лет я увидела его в магазине, купила, и с тех пор мы не расставались.) Он был идеальным для меня. Не сушил кожу, не стягивал ее и очень мягко отшелушивал от остатков косметики и всего, что "осадилось" на моем лице за день, благодаря маааленьким гранулкам в своем составе - что было очень важно, а то складывалось порой ощущение, что во все отшелушивающие гели и скрабы случайно кто-то накидал песка. Моя непроблемная кожа была благодарна за такой мягкий уход. И все было хорошо, пока мне не исполнилось 24 и на моем носике не появились черные точки. Вопреки обещаниям гель их удалять отказался, отчего и был изгнан из ванной. К сожалению, он создан только для кожи без изъянов. Теперь я снова в поисках идеального геля для умывания, пока безрезультатных.

vishnya рекомендует Гель для умывания Clean&Clear отшелушивающий

• Лучшего пока не встречала!!!!! Для ежедневного умывания.

22.06.2012
    Лисуня аватар

Купила я гель для умывания Clin Сlear впервые, и очень довольна.Теперь мне не нужно покупать отдельно скраб т.к. в этом геле присутствуют микро частички, которые мягко отшелушивают кожу, но при этом не травмируют ее.После умывания кожа становится гладкая и ровная.Нужно нанести совсем немного…

• Гладко и мягко!+Фото

10.09.2013
    Elena_Sergeevna аватар

Как же я люблю эту марку! Уже многими умывалками я пользовалась от Clean&Clear. Они все супер, самое то, когда есть проблемы с прыщиками и несовершенствами кожи) У меня этот гель недавно, и мне нравится его свойства, не просто очищать кожу, но и отшелушивать ороговевший слой. Это очень полезно.

• Хороший!!!+ФОТКИ

31.05.2012
    AlEkSiS аватар

Купила случайно, решила попробовать что-то новенькое))Да и хотелось гель с отшелушивающими микрочастицами (а то я умывалкой от Грин Мама всю кожу испоганила), и поэтому выбор пал именно на него!С первого же применения-вуаля, - и я красотка!

• Кожа, как у младенца!

12.11.2011
    serfiopka аватар

Этот скраб я купила наугад. Просто я очень долго искала подходящие средства по уходу за кожей для меня. И не прогадала. Цена вполне приемлемая - около 140 рублей. Покупала я в аптеке, потому что в косметических магазинах стоит дороже. В комплекте с ним я купила лосьон для глубокого очищения.