olenyka777 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:23
Достоинства: можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, никакого геля на попе, хорошо впитывают
Читаю отзывы и удивляюсь, или у меня такой ребенок особенный, или родители лукавят.
Итак, перед рождением сына купила японские Мерисы размером до 5 кг, пачку 90 шт. Хватило ее на чуть больше месяца. И честно скажу я не в восторге. Да мягкие, не вызывают аллергии (хотя ребенок аллергик, высыпало в роддоме на третий день после рождения), НО протечки регулярные, сползают, неудобные, маломерки.
В роддоме дали в подарок промо пачку 10 шт Pampers Premium care. Когда закончились Мерисы я со скепсисом открыла ее и стали пользоваться. И о чудо!!! мягкие, удобные, НЕ ПРОТЕКАЮТ совсем!!!! Аллергию не вызвали. Стали покупать большими пачками.
Сейчас моему сынишке 5 месяцев, весит 7700 (ооо ДА, мы крупные))))) ), носим 3 (5-9 кг), и скажу вам честно, положа руку на сердце мой сын спит в них по 10-12 часов и я уже месяца 3 как не знаю что такое менять подгузник ночью. Утром снимаю полный, тяжелый, но попка абсолютно сухая, никаких сюрпризов и опрелостей. И по размеру подходят вполне, не маломерки, не сползают и не съезжают. Скоро перейдем на 4 (7-14 кг), ножки у нас в складочку, тройка начала чуть-чуть след оставлять.
На мой взгляд это лучшие подгузники. Хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные;))) Кому то и бумажные Либеро хорошие, а кому то как нам например и Мерисы не угодили.
Вообще все познается методом проб и ошибок. Детки все разные, худые и полненькие, аллергичные и нет, супер подвижные и не очень, поэтому родители не парьтесь, берите для начала маленькую пачку, пробуйте, ну а потом судите какие вам больше подходят.

olenyka777 рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей