Среднее: 4.3 (95 отзывов)

airsouffle аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 02:45
Достоинства: жуткая тема прекрасно осмысленна, красиво и завораживающе, музыка, поучительное, прекрасная игра актеров
Для начала хочу сказать,что прежде,чем смотреть фильм,нужно прочесть книгу.С её помощью вы более глубоко поймёте сюжет,да и некоторые сцены не исковеркают книгу.И уж тогда точно не напишете,что фильм "бред сумасшедшего".
Лично мне нравится фильм тем,что он вполне реален.Что в этой истории такого,что не может случится в настоящей жизни?..
Да,действительно страшно осознать,что мы абсолютно не знаем людей с которыми здороваемся ежедневно,но история поможет это сделать.
Кино действительно не подойдёт для вечернего просмотра с любимым человеком,но оно может чему то научить.
Я не могу понять только почему возраст фильма такой высокий.Ну и что,что тема страшная,что фильм сложный?Я считаю,что это должны смотреть дети.Именно дети,ведь фильм снять специально для того,чтобы показать какие страшные последствия доверия незнакомым людям.

airsouffle рекомендует Милые кости / The Lovely Bones

Экранизация бестселлера Элис Сиболд, изданного в 2002 году. В фильме рассказывается история 14-летней девочки Сьюзи Сэлмон, погибшей от рук маньяка. Девочка наблюдает с небес за тем, как ее семья скорбит о ней. Но со смертью Сьюзи кошмар не кончается, потому что маньяк все еще на свободе…
Категория: Фильмы
Жанр: драма
Режиссер: Питер Джексон
Год выхода: 2009
  • не оправдал ожидания

06.03.2010

Меня, как жуткую любительницу триллеров и фильмов ужасов, заинтересовало название фильма- "Милые кости"...Согласитесь есть в названии что-то интригующее и зловещее? Когда начала смотреть фильм, буквально сразу стало понятно, что ничего страшного и нечто, щекотящего нервы, я не увижу.

• Спасибо, что хоть без Бога-афроамериканца!))

09.03.2010
    mba аватар

Весьма душевненько. Не понял, что в нем жуткого некоторые разглядели?.. Слезу выдавить (из девочки), конечно, может. Но напрячь нервы... Я бы наоборот сказал, что редкий случай - когда мистика без ужасов.В принципе повествуется ПРО ужасные вещи.

• Этот фильм теперь в списке любимых...

31.01.2013

Поражён этим фильмом... Так красиво показан тот мир, который находится между нашим и иным... Невероятно. Я вообще люблю, когда картинка в фильме радует глаз, но здесь еще и сюжет душераздирающий!..Не думаю, что есть смысл пересказывать сюжет или его любимые моменты, но все же отмечу: собаке собачья …

• Эмоции? КОНЕЧНО!! очень хороший...

18.12.2012

Помню как моя подруга кинула мне это фильм в социальной сети и сказала судорожно:посмотрии!Но,увидев название я ужаснулась и точно поняла,что смотреть я его не буду.Потом я месяц наблюдала за подругой,которая пыталась подражать главной героине,обложилась постерами,скринами и т.д.Пересматривала этот …