Jeannie аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 19:52
Достоинства: дёшево, легко мыть, удобно пользоваться
Недостатки: часто мыть

У меня была чистая девичья кожа без прыщей сыпи и прочих изъянов в подростковом возрасте одноклассницы часто спрашивали чем ты пользуешься у тебя такое чистое лицо на что я отвечала даа ничего не делаю умываюсь без мыла...что было чистой правдой.

в школе я не пользовалась декоративной косметикой максимум блеск для губ...на первом курсе института я пустилась во все тяжкие все началась с того что у меня появился тональный крем который мне отдала сестра ....ну и пошло поехало тушь карандаш помада тени...в итоге кода покрылась прыщами сыпью и прочими ...

я сейчас лечусь как-бэээ...в общем на коже осталось пост-акне очень странно вообще это выглядит на правой стороне щеки прям сыпь...ну и скрываю я ее корректорами и пользуюсь данным разрекламированным на ютубе спонжем именуемом бьюти-блендер стоит он 1 шт. в райое 600 руб. я не могу позволить себе сию роскощь поэтому заказала копирейт с алиэкспресса 4 шт. -около 130 рублей вполне сносно за свою стоимость.

заказ шел 2 месяца в комплекте 4 шт. разных цветов и форм 2 капельки и 2 выпуклые розовый фиолетовый голубой бежевый.

наносить ими очень удобно тональный крем и особенно корректор заказанный так же с али перед использованием следует его прям пропитать в воде а затем хорошенько выжать т.е. использовать влажным.

очень мягкий хорошо распределяет вполне долго служит один недостаток надо часто мыть но это относится ко всем спонжам .

цена 30 руб. штука.

Jeannie рекомендует Спонжи для макияжа Aliexpress Beauty Soft Makeup Sponge Blender Blending Foundation Smooth Puff

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Очень нужная вещь в макияже, и за разумную цену! Очень сочные цвета.

13.10.2015
    ld1107 аватар

Сначала, почитав отзывы о этом чудо-блендере, или спонжике , - заказала на пробу одну штучку,- но когда пришло это миленькое упругое яйцеобразное чудо в темно-лавандовом цвете,- сразу же заказала еще партию на "подарки-дарилки").

• Мягкие и удобные спонжики

18.07.2017
    Kaliopi аватар

Долго лазила по Aliexpress в надежде найти более-менее нормальные и мягкие спонжики, наткнулась на целую упаковку цветных спонжей для нанесения макияжа. Сама упаковка небольшая, прозрачная.

• Интересная штучка

27.04.2014
    Mary_Makarova аватар

Насмотрелась я отзывов на эти спонжики и захотела попробовать, хотя обычно наношу тональник просто рукой да и вообще пользуюсь им раз в сто лет. Заказала на али, две штуки обошлись мне рублей в 70-80,насколько я помню.

• Бюджетный Beauty Blender

13.03.2014
    Наталька...26101986 аватар

Заказывала на Алиэкспресс лот из двух разных спонжей . Пришли они ко мне через 25 дней, в двух цветах: розовый и светло-фиолетовый. Были упакованы вот в такие пакетики. Материал такой же, как и у обычных косметических спонжей. Розовый спонжик на ощупь более жесткий, чем его яйцевидный собрат.