Среднее: 4.5 (201 голос)

Ника Саратовская аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 21:41
Достоинства: большой объем, прекрасный аромат
Недостатки: недостаточно увлажнения, отсутствует защитная пленка

Доброго времени суток, жители сайта! Блуждая среди полок с косметикой, глаз зацепил ведерко веселого желтого цвета и я опять не удержалась перед очередной покупкой крема для тела. Основанием для покупки послужил вкусный запах крема - пахнет банановым десертом, без явных химических примесей. При покупке следует обратить внимание на целостность содержимого, при мне нерадивые покупательницы ковырялись в одной из банок пальцами! Защитная пленка на банке крема отсутствует. Сразу оговорюсь, что у меня очень сухая кожа и мне показалось, что увлажняет кожу крем не достаточно. Но звезду снимать не буду, т. к. это все же крем, а не масло. После нанесения запах держится достаточно долго, но это радует, вкусненько же пахнет)))) Впитывается быстро, жирных следов не оставляет, не требует удаления остатков с кожи. Большой объем меня не смущает, много не мало), если останется, поедет жить к родителям на дачу увлажнять руки трудящихся) Буду рекомендовать к покупке, из-за невысокой цены (около 170 рублей в магазине ПарфюмДекор в городе Саратове), приятного качества и конечно же запаха!

Ника Саратовская рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake